за последние 30 дней
Пока не приедете, не узнаете, насколько здесь хорошо.
Мы приехали из Калининграда. Потрясающе комфортный отель. Вежливый персонал, заселили в номер с видом на море (хотя должны были на сад), это прям топ!!
Благодарность молодому человеку, кто нас заселял, все рассказал-показал. (Имя не помню). Номера идеально чистые, комфортные, все необходимое есть, уборку делал Ахмед, всегда качественно. Очень понравилась вода, и шампунь/кондиционер, такие мягкие, что кожа и волосы в идеальном состоянии. Кондиционер всегда работал, это очень спасает, когда хочется отдохнуть от жары. Понравилось, что не было перебоев с вайфаем, на всей территории отеля работал отлично.
Шведский стол идеальный, ассортимент настолько богат, что попробовать все просто физически невозможно. Все вкусно, сытно. Персонал отзывчивый, вежливый, любая просьба быстро исполняется.
Анимация также очень интересная, что днем, что вечером. Ребята аниматоры активные, приятные.
Расположение отеля идеально относительно моря. Понравилось, что пантон не длинный и достаточно быстро можно окунуться в море и кайфовать. Плавать с маской одно удовольствие.
Всегда хватает лежаков, несмотря на множество туристов.
И также отдельная благодарность туроператору Коралтревел, турагент Хасан веселый, обаятельный, порекомендовал интересные экскурсии, особенно на затерянную землю и Панорама- Сохо (гиды Мухамеды и там и там, просто душки, с чувством юмора, интересно все рассказывают).
Одним словом, рекомендуем отель, нам придраться было не к чему
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Pickalbatros Royal Grand Resort.
С уважением,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?