АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
395 +395 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2024
06.06.24 - 15.06.24
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отдых в Люсиде

Translate

Отзыв об отеле Lucida Beach

Отдыхали в данном отеле с мужем и дочкой 3,5 лет с 6 по 15 июня 2024 года.

Приехали в отель рано, в районе 10 утра. Позавтракать не успели, нам выдали браслеты и мы пошли на пляж. Заселили в номер примерно за час до обозначенного времени. Персонал очень вежливый и доброжелательный: администратор на входе все порывалось отобрать чемодан у моего мужа и нести сама, а уборщица в номере дарила дочке магнитик и цветы)

Территория отеля. Не очень большая, но ухоженная, много зелёных зон, цветов, бегают курочки. Имеется детская площадка рядом с мини-клубом и теннисный стол, что нам было важно.

Еда. Вкусная, разнообразная, мы предпочитали рыбу и арбуз, дочке тоже находилась еда: курица,кукуруза, макарошки и т.п. Были и турецкие сладости, в общем, голодными не ходили от слова совсем. В ресторане были неплохие газированные напитки на выбор, а алкоголь не пьем, поэтому по данному вопросу не сориентирую. Зато было достаточно приличное мороженое-эскимо в баре около танцпола.

Пляж. Хороший, шезлонгов много, всегда можно найти свободные. Мелкая галька, поэтому одели в аквашузах. Море замечательное, вход удобный. Отличительная особенность пляжа – почти на линии прибоя стоят большие красивые качели, на которых отлично фотографироваться. Кстати, в отеле работает отличный фотограф. Сфоткать нашу трехлетнюю егозу - нужно отдельное мастерство, но он справился на отлично. Фотографии, конечно, стоят дорого, но плюс в том, что можно брать, сколько захочешь. Мы хотели взять пару фото, но в итоге они нам так понравились, что взяли 12 штук за 100$)

Анимация. Нам понравилась, и взрослая, и детская. Для деток работал мини-клуб, в котором традиционно делали бусы, рисовали на футболках и т.п. В мини-клубе также были очень вкусные йогурты, которые дочка с удовольствием ела. Каждый вечер было мини-диско для деток и затем программа для взрослых. Днём аквааэробика, пляжный волейбол и другие активности. В последний день нашего пребывания организовали пенную вечеринку, очень масштабно, на весь бассейн, с пушками, огромными надувными фигурами и зажигательными танцами.

Номер. Мы жили в основном корпусе на втором этаже. Номер хороший, всё достаточно новое, всё работает. Единственный минус – в первую же ночь во всём отеле случился коллапс. Оказывается, мы приехали в аномальную для июня жару, и система кондиционирования с ней не справилась. Как результат – ночь без кондиционера, дочка вся вспотела и её всю обсыпало. Поскольку это скорее форс-мажор – звезду за это снимать не буду.

Wi-fi. Купили на одно устройство, и пользовались им на всей территории отеля, даже на пляже немного ловило. Тарифы прилагаю в фото.

SPA. Средний, как везде. Сауна и хамам бесплатно, я брала пенную программу.

Бассейны. На территории большой взрослый и маленький детский бассейн с горкой. В SPA-зоне крытый холодный бассейн и джакузи, в котором мы спасались от жары. Поначалу мы опасались ротавируса, но нигде не было слышно ничего подобного, и мы расслабились и стали купаться в бассейнах. Ничего не подхватили) Через дорогу от моря, у корпуса Анекса есть ещё бассейны с горками, уже для взрослых.

Экскурсии. Мы не брали, отдыхали на территории отеля, плюс я ездила в Вайкики в Кемере на автобусе, остановка недалеко от отеля. Около остановки есть небольшой супермаркет Migros.

Выезд. Вылет у нас был вечером, номер мы сдали ровно в полдень и запросили платное продление. За 30$ нам продлили на один час, дали другой номер.

В целом отдых в данном отеле нам очень понравился, могу смело рекомендовать его для семейного отдыха.

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • всё на высоком уровне
  • одну ночь в самую жару провели без кондиционеров
Added: 19.07.2025 18:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 576 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 026) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юлия
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.12.2011
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 2 138