за последние 30 дней
Отличный отель за свою стоимость
Отдыхали в этом отеле компанией.
Зелёная ухоженная красивая территория.
При отеле есть магазины( цены раза в 2 выше чем в городе,ну это и понятно) ,аптека государственная цены не завышены фармацевты говорят хорошо на русском.
Чистый отель видела как моют дорожки с чистящим средством, персонал и аниматоры доброжелательные.Есть аниматор из России Алекс ,весёлый зажигательный парень! Мастер классы для детей, аквааэробика.
Спасатели у бассейна сами подвинут вам лежак и зонт куда нужно ,у каждого бассейна дежурит спасатель.бармены официанты подходят и спрашивают что принести из бара.В ресепшене есть рускоговлрящий персонал при возникших вопросах нам помогагала Наталья очень приятная , доброжелательная девушка.
Питание разнообразное, вкусное, много ввпечки,по пятницам рыбный день давали королевские креветки и крабов.некоторые дни тоже были крабы, но уже как украшение или дополнение.напитки наливали из коробок или бутылок, местный алкоголь хорошего качества, пиво разливное или бутылочное, бутылки открывают при вас.В ресторане следят за чистотой посуды, видела как столы и салфетки после завтрака мыли с пеной.4 ресторана аля карт.
Анимация для взрослых и детей были различные интересные шоу, анимация до 23.00 потом на территории отеля тишина, кому хочется продолжить веселье можно пойти в бар Карина в ресепшене на 2 этаже и позаниматься там, там напитки алкогольные и безалкогольные и дискотека, весёлый диджей( парень молодец!) ставит песни на заказ бесплатно,но не пожалейте для него чаевые.бар так же есть в ресепшене.бары и дискотека работают до 2 ночи.
Днем в баре у бассейна с 15 до 17.00 дают мороженое ,а по средам арбуз.
Номера хорошие ,чистые мебель новая не обшарпаная.
Есть номера на 1 этаже со своим не большим бассейном,но их не много.
За время отдыха было шоу на пляже, пенная дискотека.
есть кальянная.
много бассейнов ( 7 или9) места были всегда кроме бассейна у аквапарка с пологим входом,но это не вина отеля люди сутра занимают лежаки и до вечера не приходят , места пустует просто так.заход в море мелкий и много мертвых кораллов ( берите коралки) чтоб искупаться нужно идти в лагуну по морю( либо по песку когда отлив) или с понтона есть лесенка в море.С понтона можно увидеть разных рыбок, мы видели ещё и скатов.
Очень расстроил минизоопарк в кальянной.
Отдайте пожалуйста животных и птиц в хорошие условия содержания, как они живут там это не нормально, не мучайте их!А так в общем хороший отель, отдыхали в Египте 5 раз этот отель самый лучший из предыдущих ,рекомендую. Вернусь ли я снова?да!!!
Желаю персоналу здоровья, сил.А отелю держать марку и дальше и дальнейшего процветания!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.
Вы действительно хотите удалить комментарий?