АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
94 +94 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025
30.06.25 - 09.07.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

One Resort Jockey 4*

Translate

Отель расположен прямо на берегу Средиземного моря в Тунисе, в живописном городке Монастир. Огромный плюс — близость к аэропорту: всего 7-8 минут езды, никаких утомительных переездов!

Пляж просто сказочный: белоснежный песок, мелководье — идеально для детей. Вода чистая, прозрачная, но иногда море штормило, и тогда течение приносило не только маленьких медуз, но и больших - синих. Детей это не пугало — наоборот, они с азартом ловили их и устраивали им «домики» в вёдрах! Укусы маленьких медуз, конечно, чувствовались (как лёгкий ожог крапивы), но спасатель всегда оперативно помогал, обрабатывая специальной мазью.

В штиль можно было наблюдать за крошечными крабиками, которые юрко бегали по дну и зарывались в песок. Когда море приносило водоросли и мусор, их быстро убирали (наши дети даже сами собирали мусор, спасая морских обитателей). Шезлонгов хватало всем, не нужно было занимать их с утра пораньше.

По берегу часто проезжала полиция, а продавцы предлагали прокатиться на верблюдах и лошадях.

Каждый вечер над пляжем пролетали фламинго — это было настоящее волшебство! А ещё мы видели очень близко удода и кукушку.

Территория отеля огромная и очень ухоженная. Бассейны — отдельная радость: большой с горками и детской зоной, и два поменьше — ближе к морю (взрослый и совсем крохотный с горкой).

Гости в основном из Европы (Франция, Польша, Германия, Австрия, Португалия, Италия, Словения, Великобритания, Чехия) и местные, русских почти нет, но нам повезло встретить земляков. Персонал и аниматоры приветливые, хотя русский знают немногие, зато английский, французский, немецкий и арабский — вполне. Анимация отличная: утренняя зарядка на пляже, игры, активности.

Кухня разнообразная и вкусная: мясо, рыба, креветки, разные виды гарниров, супы, вкуснейшая выпечка. Из фруктов: спелые абрикосы, персики, сладкие арбузы и дыни.

Алкоголь— местный, но вполне достойный. Вина, пиво, коктейли — всё в наличии, без экзотики, но и без разочарований.

Отель 4*, но уровень сервиса не уступает турецким «пятёркам» среднего сегмента.

Номера убирали практически ежедневно, что очень радовало. Правда, гели для душа не пополняли, но мы были готовы к этому и взяли свои.

Единственный минус — при заселении наш номер и номер свекрови оказались далеко друг от друга (пришлось доплатить за смену). Но это мелочи по сравнению с тем, какой потрясающий отдых у нас получился! Дети плакали, когда пришлось уезжать, а мы уже строим планы на следующий год. Однозначно рекомендуем этот отель.

All media files - 37 Photos from hoteliers - 33 Videos - 4
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • близость к аэропорту
  • большая территория
  • хороший заход в море
  • доплата при заселении
  • уборка номеров
  • персонал не говорит на русском языке
Added: 20.07.2025 10:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 508 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (279) Previous rate All author's reviews (1)
Пётр
Russia
Mytishchi
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 33
  • Comments: 0
  • Readership: 94