за последние 30 дней
Отличный отель, хотя были в не сезон в апреле
Хороший отель, твердая пятерка. Просторные номера, немного усталые, но никаких проблем не заметил. Все отлично работает. Территория средняя по размеру, но очень уютная.
Неплохой wifi, бесплатный.
Еда отличная, достаточно разнообразие. Рыба, мясо, морепродукты в любых видах. Из фруктов даже клубника есть каждый день. Вкусные напитки и коктейли, причем коктейли делали на совесть, а не как в некоторых дешевых отелях Турции. Крепкий алкоголь был и импортный, но достаточно ограниченного количества марок.
Записывались в а-ля карт рестораны - очень вкусно и интересная подача многих блюд. Из минусов наверное то, что официанты совсем не спешили никуда и бывает просто съешь блюдо и ждешь, когда принесут следующее, либо просто принесут следующую бутылку вина )))
Маленький, но при этом хороший аквапарк. Так как ездили в апреле, то часто ходили в крытый бассейн, в обычном бассейне и тем более в море купаться было можно, но большого удовольствия не доставляло. Но даже то, что ездили в не сезон, пляж всегда был чистый и ухоженный.
Недалеко находится остановка общественного транспорта и без проблем ездили в сиде, в старый город, ну или ездили по магазинам или в молл.
Отель рекомендую, очень понравился.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?