• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
291 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2025 - Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не тянет на 5*. Хорошая четверка и цена должна быть соответствующей

Translate

Руководство отеля разыгрывает путевку среди тех, кто оставит хороший отзыв. Но мы решили в конкурсе не участвовать, а написать честный отзыв. Отдыхали в отеле в июле 2025 года. Отель действительно достойный - но тянет на хорошую, достойную четверку и цена должна быть соответствующей. Поэтому если вы начитавшись восторженных отзывов ждете вау-эффекта - не ждите, его не будет- люди просто участвуют в конкурсе на лучший отзыв. Питание разнообразное, без особых изысков. Номера достойные. Единственное у нас пахло канализацией из санузла. Приходилось почаще смывать в унитазе, держать крышку унитаза закрытой и закрывать дверь санузла. Уборка номера это отдельная боль отеля - очень поверхностная, можно сказать никакая. за неделю отдыха минибар пополнялся всего один раз уже в конце отдыха. К питанию претензий нет - все свежее, достаточно разнообразное, без особых изысков. Один раз готовили большие креветки, один раз вареную кукурузу и жарили кольца кольмаров. Фрукты спелые, сочные. Десертов огромный выбор. В ресторанах убирают девушки из Казахстана - очень старательные. В ресторане чисто, посуда блестит. За это отдельный респект. Из минусов отеля - практически полное отсутствие анамации на пляже. Ни музыки, ни танцев, ни аквааэробики. Мы большую часть времени проводили на пляже - и нам всего этого не хватало. Лежаков на пляже хватало. Чего не сказать о бассейне. В 8.30 утра ни одного свободного лежака. Чтобы на горках покататься мы с дочкой одежду оставляли на стульчике. Отдельный «аттракцион» добраться на маршрутке до пляжа после завтрака. Сначала они собирают очередь, человек 50. Потом приезжают сразу две маршрутки, набиваются как кильки в бочке, но все желающие все равно не помещаются. Еще хочется отметить, что сейчас в отеле около 30% отдыхающих - это турки. А отдыхают они очень активно и громко, буквально хотят взять от отдыха все. также как и отстаивают свои права на качественный отдых. Пару раз были свидетелями выяснения отношений горячих турецких парней в маршрутке на море - когда водитель закрыл двери перед отцом, а ребенка увез на море и в ресторане в очереди за мясом с мангала, когда одна девушка, тоже турецкой национальности влезла без очереди. Заводятся эти парни с пол-оборота и матерятся кстати по-русски. На территории находятся два отеля - но сейчас их объединили практически в один. Можно пользоваться территорией и ресторанами обоих отелей. Единственный минус от этого - вечерние шоу проводятся на одной сцене, хотя их там две. И поэтому найти вечером свободный столик у сцены также проблематично. Огромный плюс отеля - наличие луна-парка. Правда сейчас 100% заполняемость отеля и стоять на некоторые аттракционы приходится минут по 40. В общем и целом считаю, что наш отдых удался. В отель ехать можно, если цена будет как за 4*

  • отличный песчаный пляж
  • отсутствие анимации на пляже
  • номера практически не убирают
  • не тянет на 5*
Added: 20.07.2025 14:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 792 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Big thanks
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле!
Сразу хотим разъяснить для читающих Ваш отзыв, что наш отель не делает "конкурс на лучший отзыв" и никода не делал. Да у нас есть лотерея! Условия лотереи написать полный, правдивый , объективный отзыв с плюсами и минусами конкретно Вашего отдыха. Например Ваш отзыв это лучший пример отзыва, который может принимать участие в лотерее!
Наша главная цель из этой лотереи - выявить минусы и недоработки нашего отеля, что бы их исправить, сравнить с предыдущими годами, провести анализ и выявить, что нам удалось исправить по сравнению с прошлым годом, а в каких моментах произошла просадка.
За Ваш объективный отзыв отдельная благодарность.
Все замечания учтём, и сделаем всё возможное, что бы исправить.
Будем рады встрече вновь!
Thanks a lot
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 236) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Bizyukova-olga-697
Russia
Perm
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 291