АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
281 +283 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2025 - Abstained
3.7
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Борьба за ништячки :))

Translate

Ну, начнем :)

В первых строках сразу дам небольшую рекомендацию, если купили в данный отель путевку ( или планируете) , обязательно присоединитесь к группе в телеге , отель очень большой, есть разные ништячки в отелях ( имейте ввиду, что там три отеля) , а так же помощь от проживающих. От нас огромное спасибо тем , кто эту группу создал и до сих пор добавляет инфу. Там же в закрепе вы найдете вторую группу для обсуждения и балталогии , ну и тд :)) ( если вам это понадобится). В телеге ее найдете набрав название отеля.

Отмечу, что мы отдыхали 7 человек в отеле 5*, и 2 человека в отеле премиум , по этому иногда буду давать сравнение этих отелей ( п.с. основной состав брали ранее бронирование, а в премиум взяли за пару недель, там были очень большие скидки и цена вышла плюс/минус пятерки, но вылет на пару дней раньше)

Трансфер: мы вылетали в 6 утра, по этому брали инд.трансфер, до отеля добрались за час двадцать ( в отеле были около 14 часов ). обратно на общем , около 3,5+ ч ( катались по отелям, +напоролись на одну аварию + , конечно же, остановочка на последок)., по этому учитывайте это, отель далеко от аэропорта.

Заселение: Перед вылетом написал в цап отелю ( см инфу в телеге, куда писать по заселению), нас заселили в основном корпусе , на 5-ом этаже ( учитывайте , что есть -1 и 0-й этаж), два номера через стенку 7554 и 7556, за что огромное спасибо! Номера большие, места хватает. Балконы очень комфортные, можно сидеть компанией 4-6 человек без проблем, вид - шикарный, см фото. сейф - бесплатный. минибар - только вода и минералка. Есть чайник и одноразовая заварка. Для особо капризных берите шампуни, мыло и тд, здесь обычные и универсальные средства :)). Многие пишут , что есть запах канашки - подтверждаю, присутствует, но , после проветривания пропадает. Слышимость соседей по номерам не сильная, больше шум из коридора. Кондер работает отлично, без нареканий. Уборка в номере - мы чаевые оставляем каждый день, берут, убирают, но постельное белье за 10 дней ни разу не сменили. Полотенца меняли только тогда, когда скидывали в кучу и на них ложили чаевые. Да, учитывайте, чем выше этаж - тем шикарнее вид, но минус - лифт будете ждать во время завтрака, обеда , ужина ( минуса в этом не вижу, вид из номера того стоит :))

Территория - состоит из трех отелей, два стоят на одной территории + отдельный корпус за выходом 4* ( там народу на территории нет, релакс :)), и через дорогу ( выход через 5*) премиум - очень большая, в телеграмме есть карта с описанием , по этому не буду расписывать. Отмечу только то, что чистят, убирают, драют капитально!!!! отель в этом плане следит за этим - молодцы !!! Территории всех отелей , баров, кафе ( кроме основных ресторанов) вы можете посещать , до 23 часов ( из 5* уходили наши , живущие в премиум. в первом часу - охрана ворчала :)).

Бассейны - отличные басики, большие. но , полотенщики их оккупируют чуть ли не с рассвета :)) но, походив можно найти один - два лежака. В общем там печаль, и легенда, что ходят сотрудники отеля , ставят таблички , что заберут полотенца через два часа - ерунда, ни разу не видел !!!!!!!

Море и пляж - когда выбирали отель, в первую очередь хотели песочный пляж - здесь он есть. Но, сразу уточню, полежать под зонтиком проблема, т.к. зонтов мало, лежаков натискано много , либо загорай, либо в море ( уточню, пляж очень длинный, лежаки всегда находили, не смотря на злобных палатенщиков :)). А так, пляж шикарен, заход - плавный, море - теплое и чистое. И, не смотря на то, что пляж песочный, вода очень прозрачная!!!, по этому , рекомендую взять ласты и маску, ближе к буйкам много рыбок, + сам лично видел большого ската ( хоть и был без маски :)), но!!! не без но !! первое - это кусачие рыбки, заходите по плечи и если не двигаетесь, начинается халявный пилинг ( по началу норм, а вот когда толпой набегают, начинают и за живую кожу кусать), если пилинг не нужен - двигайтесь, не пристают. Второе- 5 и 6.07 в районе 15 часов в море скидывали не пойми что, мусор, бычки и даже видели мимо проплывающую используемую прокладку и даже резиновое изделие для определенных занятий, были в шоке.... , что заметили, в этот момент от соседнего отеля отходил беленький кораблик, с надписью vodka, а вот в остальные дни этого ( кораблика и мусора) замечено не было.

Бары - все местное, не вкусное, в общем, печаль печальная + периодически очередь . по этому выручал премиум ( шампусик, норм коктейли, крепыш по лучше) и соседние магазины.

Рестораны:

завтраки - очень порадовало, что есть блюда кроме блинчиков и на основе яиц. всегда куриное соте, картошка по деревенски + бутики из рыбы или языка (но , за бутиками треш-очередь, и если что то кончилось из ингредиентов, то это не несут, из этого просто престают делать. т.е. , если кончились булки для бутеров, то все, ничего не делают, приходите завтра или раньше :))

Обед, ужин - всегда есть ( или блюдо из них) - курица, индейка, говядина, баранина. Рыба - обычная, типа жаренной скумбрии или морского карася есть всегда. дорадо - был один раз. красная - была один раз. Раки - были один раз, даже местные коты есть не стали, ужасные.

Рыбный день в четверг , как бы есть , но его и нет :))

фишка отеля, раз в неделю выносить торт мороженое, но , если вы не присутствовали в течении 20 минут, то , считайте вы его не попробуете :))

да, если вы в некоторых отзывах увидите фото красной рыбы, мидий и прочих морепродуктов. - то не путайте, это не 5*, это ПРЕМИУМ, там это все есть, кто там жил, подтвердили.

в общем, по еде все норм, без излишеств. + покушать можно всегда, снеки бары перекрывают промежутки работы ресторанов.

Кофейня с пирожными - вкусно , классно, но, как с тортом, не успел взять - значит не повезло :)) , от жены : вкусный пирог - сан себастьян - но, количество ограничено, один на весь отель в день , но вкусно!!!, да , после ужина там убирают все пироги и чизкейк , торопитесь ... :))

Резюмирую по вкусняшкам - если вкусно , то очередь, кончилось - значит не попробовал, приходи потом :)) и никто не принесет еще, явно экономят на этом, печаль ...

Развлечения:

днем стандартная анимация и фитнес на басиках и море. понравилось то, что, к примеру, дартс начинают часов в 11, но, продолжают по набору команд, лично играл в районе 15 часов.

Детская комната анимации - наблюдал со стороны, за детьми следят, детям нравится точно.

Аквапарк - есть два, один не большой в премиум, второй большой в 5* - дети вроде катались, но сказали так, что некоторые горки устарели, плохой напор , в общем на троечку, хоть и горог свиду много.

Музыка/дискотека - с 21 до 23 живая музыка возле тв.бара и олиф бар, в олиф баре с 23 часов дискотека ( там, где устраивают пивопитее бутылочного пива на 2 часа, вт, чт, сб, не пропустите :))), диджей работает, зажигает толпу, но, я такое в первые вижу, к нему подходят люди и просят ставить музыку , после чего , она естественно затухает и люди расходятся ( понимаю, кому-то нравится шафутинский, кому то турецкие барабаны, но, блин, зачем мешать диджею, когда реально народ танцует...), в общем, тухляк...

За отелем:

небольшой торговый базарчик, где вы найдет все, что хотите - лекарства, вкусняшки сувениры и тд.

От себя, за алкоголем , чаем, колой ( в отеле порошковая, не вкусная), ходил в бим и мигрос. Но, есть не далеко от отеля магазинчик ( из 5* выходите, проходите мимио премиум , практически до проспекта - дорога с двумя полосами - и по правой руке увидите, там чивас дешевле, пиво чуть дороже, но, выбора больше и удобно, что сразу есть цена как в доларах так и в рублях. в общем, побродите, посмотрите. В миграсе и биме чай турецкий по акции брали.

Резюме ( сразу говорю, это мое личное мнение и не более):

Данный отель будет шикарен для родителей с маленькими детьми, для пляжа многие берут маленькие палатки и дети с удовольствием возятся в песочке и на мелководье.

Если вы планируете побывать в Турции в первый раз.

Если Вам необходим отель для размеренного и спокойного отдыха, без движа.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.5 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • см в тексте
Added: 20.07.2025 18:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 7 982 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, уважаемый Алексей!
Мы с большим удовольствием прочитали Ваш отзыв о нашем отеле! Благодарим Вас за такое подробнейшее описание - отзыв получился как путеводитель! Вашу критику мы тоже обязательно передадим руководству отеля и постараемся учесть Ваши пожелания в будущих сезонах! Благодарим Вас, что Вы нашли время на написание отзыва и что выбрали наш отель для своего отдыха! Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей в будущих сезонах!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 405) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Алексей
Russia
Kazan
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 22.01.2018
  • Countries, cities: 2 / 6
  • Hotels: 6
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 8
  • Readership: 15 246