АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
467 +192 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a With family in July 2025
05.07.25 - 16.07.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для спокойного отдыха - отличный вариант

Translate

Мы спешно уезжали от плохой погоды, поэтому выбирали отель исходя из соотношения цена/количество ночей + неплохой рейтинг на топхотелс.

С отзывами согласна, отель не для тусовщиков, не для любителей анимации, не для тех, кто хочет гулять по красивой местности вечерами), не для тех, кто хочет выйти из отеля и сразу оказаться на пляже.

Мы ехали подлечить ребенка на море, поэтому искали не убитый отель с нормальным питанием, а остальные пункты нам были не так важны.

Могу сказать, что нам отель в целом понравился.

Достаточно хороший номер, не старая мебель. У нас был на первом этаже, но по факту это как третий. Были номера и на этаже где лобби, там значительно хуже, особенно вечерами, когда народ собирается посидеть на диванчиках на балконе. Из минусов номера - достаточно хорошая слышимость коридора и соседей, а также уборка в стиле 'тиранули', оставляли чаевые, но они не сильно помогли. Номер выходил на бассейн, пару дней была ну очень громкая пенная вечеринка днем, а так все достаточно комфортно.

В отеле три бассейна, три горки. Мы не часто в них ходили, т.к. боялись ротовируса. При нас один ребенок его подцепил, так что обьясняйте сто раз детям, что бассейную воду глотать нельзя. С горок катались, приличные, и для взрослых и для детей хватит, чтобы развлечься.

В отеле есть магазинчик, со всем нужным для пляжа и небольшими сувенирами, так что если что забыли купить, то можно это сделать не выходя из отеля. В отеле так же есть парикмахерская, детям можно заплести косы, девушкам сделать маникюр. Цены конечно рассчитаны на европейцев, как и весь отель. В основном в отеле отдыхают немцы. На них практически все рассчитано, в том числе и анимация. Не наблюдала, чтобы аниматоры знали бы хоть какие-то русские слова. На ресепшен есть сотрудники, говорящие на русском, но в целом, как мне показалось, к нам отношение было ровное, но холодное.

По еде все отлично, разнообразно, вкусно, для трехлетнего ребенка находили, что поесть. Была и красная рыба на гриле отменная и мясо, множество десертов. Из алкоголя невкусное пиво, а также местное вино, коктейли тоже такие себе, но для неискушенных сойдут. Был даже суши ужин однажды, но турки совсем не мастера суши, не обольщайтесь) было невкусно.

Пляж по чистоте не супер, но заход в море нормальный, песочек. До пляжа ходит шаттл, если приноровиться к его расписанию, то все будет отлично. Мы часто ходили пешком, в принципе идти 5-7 минут, не так уж и далеко.

Вечером выйти особо некуда, за территорией только пустыри и лавки с однотипным китайским и местным барахлом. Рядом есть Мигрос, вечером там очереди.

Экскурсии мы не брали, не за этим ехали.

Отельная вечерняя анимация на 4, длится обычно минут 40 не считая мини-диско, были на паре вечеров, есть на что посмотреть, но опять же не вау.

В отеле еще есть спа-центр, лавка фотографов, спортзал, мини-клуб. Их услугами не пользовались. Аля-карт ресторан платный, вроде 5 евро на человека.

Вай-фай работает в номере и в отеле хорошо, на пляже так себе, после 17.00 на пляже не работал.

Могу поставить отелю твердую 4, подходит для семейного отдыха для неискушенных людей. Цена на 10 ночей нас вполне устроила.

Буду готова ответить на ваши вопросы.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.9 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • питание
  • уборка номеров
  • слышимость в номере
  • чистота пляжа и территории вокруг отеля
Added: 20.07.2025 23:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 192 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Здравствуйте. Последнее время частенько вижу отзывы, где говорят про кишечную инфекцию. Подскажите, пожалуйста, как с этим обстоят дела в отеле? Едем с детьми.
Здравствуйте, я вам статистику, к сожалению, дать не могу. Не общались с другими отдыхающими. В отзыве написала про единственный случай, случайно услышали разговор в ресторане. Сестра мальчика потом родителям рассказала, что он глотал воду из бассейна. Так что такое возможно в любом отеле, если не объяснять правила поведения детям. Но из утешительного, турки ставят по страховке хорошие капельницы, которые быстро детей на ноги ставят. Хорошего отдыха!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что по алкоголю на пляже?
Здравствуйте, мы на пляже из алкоголя брали только пиво. Есть два бара один с пивом и безалк.напитками, а один бар от ресторана на пляже. Думаю, что там алкоголь как в отеле, правда не уверена, делают ли коктейли. И платно коктейли еще в одном баре точно можно купить, как и кальян.
Крепкого алкоголя на пляже нет. Пиво и вино.
спасибо большое за ответ
Thanks a lot
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (153) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Валентина
Russia
Arhangelsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2014
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 25
  • Comments: 16
  • Readership: 7 828