АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1162 +1162 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With family in July 2025
07.07.25 - 13.07.25
- Do not recommend the hotel
3.5
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

поехали по рекомендации ожидали большего

Translate

Отдыхали семьей в июле 2025. Вылет с Челябинска Уральскими авиалиниями, как всегда с задержкой, хотя до этого неделю мониторил онлайн табло все было без задержек. Дорога от аэропорта заняла 4!!! часа, хотя по самым страшным пугалкам она раньше занимала 3 максимум. На ужин опоздали, пошли перекусить в пиццерию налево от отеля (кстати очень понравилось). Номер считаю достался хороший 1130, 2 односпалки и одна 2спальная кровать, единственное балкон длинный огороженый пергородкой по пояс от соседей, но мы с ними почти не пересекались и над соседом слева постоянно кто то выжимал свое белье. Первое впечатление шикарное, внутри все красиво, кожаная мебель, один бар круглосуточно, 2 на улице до 00:00. По питанию и алкоголю все ок, всегда мясо, рыба, гриль на ужин на улице, коктейли достойные, вот только очереди если прийти на ужин к началу иногда начинались уже не в ресторане, а в холле отеля. По фруктам, в роликах на ютубе было всего больше, у нас стандарт: арбуз, дыня, слива, виноград, абрикос, иногда киви. Пляж. Вот тут начинаются разочарования, заход не песок с мелкой галькой, а просто галька, хотя на берегу песок, видимо все вымывают волны. линия пляжа маленькая, если приходили в 8 утра, то можно еще было найти место, после 16:00 просто цепочка из людей на расстоянии 2 метра, вдоль всей линии, потому что почти все с детьми, а после 2-3 м скрывало уже взрослого. С 11 открывался снек бар, еда нормальная (пиво с 10ти). Лежаки в принципе всегда находили и с утра и после 16. После 20:00 отключали воду для ополаскивания ног. Уборка номера. Вот здесь я вообще первый раз был удивлен, даже в отелях ниже классом такого ни разу не было, чтобы уборка производилась из 7 ночей 4 раза, хотя как всегда оставляли чаевые и включали лампочку с просьбой убрать, первый раз в жизни пришлось "заимствовать" туалетную бумагу из их тележек, хотя если посчитать, дешевле было в мигросе купить бумагу чем оставлять чаевые. В отеле отдыхает много местных, поведение у них просто отвратительное, орут на официантов, ведут себя как свиньи. Рядом мигрос слева, если пойти направо чуть дальше там BIM и SOK. Были в отеле в день рождения, комплимент был, вино 0.375 2 бокала и фруткы.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.1 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.0 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • еда
  • номера
  • пляж
  • уборка номера
Added: 21.07.2025 12:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 190 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

А что вас не предупреждали о длительности дороги, когда вы покупали тур? Думаю, что вы знали куда едете. Не страшите людей
С уборкой и пляжем у нас было все хорошо. А кто ищет минусы везде постоянно, то и найдет их даже в самых лакшери отелях.
3 часа не 4 и уж поверьте я всегда максимально лоялен, но тут пишу как есть.
Скажите пожалуйста, алкоголь до скольки часов вечером? и есть ли алкоголь на пляже?
алкоголь на пляже до 18:00, 2 бара у бассейна (один у горок, один релакс наротив ресторана) до 00:00 и бар в отеле круглосуточно, там вкусные орешки просите)
Подскажите про анимацию в отели
Вечером слышно было музыку, но мы туда не ходили, гуляли. А с утра до обеда на море, поэтому даже незнаю было ли что то у бассейна или нет в это время.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (276) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Сергей
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.05.2014
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 13
  • Readership: 4 541