за последние 30 дней
Все отлично!
Ни минуты не пожалели, что приехали именно в этот отель.
Перелет конечно был не важный Эль Масрия, так себе компания, но это не имеет отношения к отелю. Прилетели вечером, нас сначала отправили поужинать, хотя мы на ужин уже не успели, но отель организовал для нас ужин. Потом пошли селиться, сразу получили ключи, носильщик подхватил наши чемоданы и повел в номер.
Номер сильно рассматривать не стали, так как после перелета хотелось помыться и отдохнуть. Номер на первом этаже две кровати и раскладной диванчик для ребенка. Душ, фен, телевизор, сейф кондиционер - все работало. Постели чистые, полотенца в комплекте. Немного темновато.
Утром пошли позавтракать и на встречу с гидом. Завтраки обычные: яйца, сосиски, булочки, выпечка, йогурты, фрукты, овощи, чай, кофе, фреш платно. Красной икры и семги нет))), но да и Бог с ними, это и дома поедим. В общем нормальные завтраки, единственное, что смущало, что яйца повар выдавал, потом поняли почему )))).
Встреча с гидом это как передача " В гостях у сказки", ну да ладно, послушали, отметились и ушли.
И вот оно - до здравствует МОРЕ, сине -голубое, красивое, теплое, ласковое, вот он долгожданный отпуск! Пляж огромный, места и лежаков хватало, пологий вход, вода теплая, солнце печет. А главное на пляже есть бар и закусочная и никуда ходить не надо. Ну, разве это не счастье! Обед тут же в ресторане на пляже: гриль, пицца, много зелени, овощи, фрукты, очень вкусная картошка фри. После обеда ребенка отправляли за мороженым к ресепшену.
Вай фай работает прекрасно!
Вечером ужин в главном ресторане тоже все было вкусно, да опять без омаров и лобстеров, но креветки и осьминоги были через день, рыба и тунец были. В общем без претензий. Оче6нь понравилась кофейня на ресепшен, отличный кофе и вкусные десерты.
Территория красивая, зеленая и ухоженная, много бронзовых фигурок, старинные автомобили. Все расположено очень компактно, не нужно никуда долго ходить по жаре, все рядом.
Вечером ходили в Старый город или смотрели шоу.
Вернемся ли мы сюда еще? Обязательно!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?