АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
210 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2025
06.07.25 - 18.07.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Душевно отдохнули.

Translate

Отдыхали в отеле семьей из 4 человек (двое взрослых, двое детей) с 06 по 18 июля 2025 года. В Турции четвёртый раз. Думаю, что это был оптимальный вариант по соотношению "цена-качество". По приезде в отель сразу заселили в номер (хотя 14-00 еще не наступило). Предложили за символическую доплату улучшить категорию номера. Мы не отказались, и это было верное решение. Получили двухкомнатный номер, разделенный слайдер-дверью, с двумя санузлами. После первого прихода с пляжа и похода в душ преимущества такого номера стали очевидными.

Кормежка в отеле выше похвал. На столе было все, что душа пожелает))) Баранина, телятина, курица, индейка, рыба белая, рыба красная, креветки - ешь не хочу! Особенно могу отметить жаренную баранью печень - "ум отъешь". Овощи гриль, тушеные, отварные, фрукты - полный ассортимент в наличии. Пару раз была клубника. Как тут уже многие писали, в отеле очень большой ассортимент мороженного как в контейнерах, так и в упаковках. Очень вкусное, "нехимическое".

По спиртному. Пиво "Эфес" - отличное турецкое. Из крепкого есть вискарь "J B", ром, по-моему, панамский. Вполне питейные. В коктейлях были вполне хороши. Чистыми не пил, ибо жарко. Коктейли в баре в лобби делают нормально. Маргарита, Мохито, Куба либре без нареканий. Особенно если хорошо поулыбаться барменам. Пару дней за ужином было очень много народу, так что в зале не было мест. Приходилось размещаться на улице, что, на наш взгляд, не очень комфортно. Но потом народу стало меньше и ситуация наладилась.

Пляж в 10 минутах ходьбы. Пройтись вообще не напрягало. Маршрутки до пляжи ездят каждые 4-5 минут. Утром и вечером были очереди, но во вторую маршрутку можно в любом случае сесть. Сам пляж песчаный, чистый. В море есть камни, но если заходить справа, то там ровное дно. Пару раз в море за ноги "кусали" рыбки. Лежаков свободных всегда было более чем достаточно.

Из нареканий. Звукоизоляция в номерах могла быть лучше. Вечернее шоу и соседи за стенкой были слышны. Но ближе к полуночи становилось тихо.

Уборка в номере - нормальная. Очень удобный сервис - общий чат отеля. По любому вопросу пишешь в него, проблема в течение часа решается положительно.

В отеле есть водяные горки и аттракционы. Дети катались. Остались весьма довольны.

Считаем, что отдых удался. Готовы еще раз приехать в этот отель!

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • еда
  • инфраструктура пляжа
  • обслуживание и сервис
  • звукоизоляция в номерах
Added: 22.07.2025 19:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 313 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле! Будем рады встрече вновь!
Thanks a lot
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 235) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Sergey Andreev
Russia
Krasnoturyinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2014
  • Countries, cities: 8 / 11
  • Hotels: 12
  • Reviews: 12
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 969