за последние 30 дней
Гравити, скучаем ❤️
Номер. Есть все необходимое, нет ничего лишнего. Приятно удивило: 2 подушки на выбор разной степени мягкости. Напитки в холодильнике номера пополняются ежедневно. Из минусов: при строительстве не был сделан уклон пола в душевой, вода вся не стекает в слив. Но при уборке этот нюанс устраняют. Убирают каждый день, тщательно.
Питание. В главном ресторане кормят хорошо. Система стандартная - шведский стол. Количество подходов к блюдам на ограничено. Кормят разнообразно, всегда есть из чего выбрать. Фишески, которые не встречала в других местах: утром жарят блинчики при тебе, в обед такая же тема с пастой, готовят пиццу в печи. Приличный выбор овощей свежих и маринованных, много фруктов. И даже если кажется, что например апельсины можно поесть и дома, это не так. Дома таких фруктов у нас нет, тут они спелее, сочнее и вкуснее. На обед и ужин разнообразные пирожные: бисквитные, муссовые, желейные, на завтрак вместо пирожных булочки.
Помимо основного ресторана есть три ресторана Аля Карт: итальянский, мексиканский и восточный. Сходили на ужин в итальянский. Не впечатлило, в основном вкуснее...
Напитки, снеки в барах на достойном уровне. Жаль только, что мороженое работает только 2 часа в день. Мороженое к слову нам нравилось.
Плюс есть за отдельную плату смузи, мороженое в рожках и "жареное" мороженое.
Обслуживание. Достаточно много сотрудников, говорящих по-русски. Но далеко не все. Спасение в сложных ситуациях на стойке гест-релейшн есть девушка Ольга.
Анимация. Проводятся мероприятия днём и вечером. В дневных не участвовали, вечером все речи дублировались на 4 языках, в т.ч. на русском. Аниматоры - большие молодцы. Особенно хотелось бы выделить Кьяру, Стивена и Сами - энергия, обоняние, шарм в чистом виде!
Бассейны и море. На территории 2 больших бассейна, детский бассейн. У бассейнов почти не загарали, но визуально казалось что свободные места там были. Есть аквапарк с горками на три категории возрастов: пару горок для малышей, детские горки и горки для взрослых. Я сама аквапарки не люблю, дочка осталась в восторге от катания.
Море отдельная тема. Мы впервые отдыхали на Красном море. Впечатления не передать словами. Оно очень чистое! А какой у него красивый цвет! 50 оттенков бирюзы! Фотографии не передают всей красоты. Заход в море песок с маленькими камушками. Рекомендую для купания брать с собой специальную обувь. У нас такой обуви не было, без нее тоже вполне можно купаться.
Для меня главным достоинством отеля стали домики на пляже. В любое время дня там можно спрятаться от жаркого египетского солнца. Все время, проведенное на пляже, мы останавливались в этих домиках.
Спасибо за прекрасный отдых!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (4)

- играют ли на пляже волейбол?
- какие косметические/гигиенические средства, тапки есть в номере?



Нам очень приятно прочитать Ваш прекрасный отзыв о недавнем пребывании в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada, и мы хотели бы выразить Вам большое спасибо.
Мы рады, что Вы отлично провели время с нами. Нам очень приятно, что наша команда сделала Ваше пребывание приятным.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить лучшие воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.