АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
790 +222 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025
14.07.25 - 22.07.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых с семьёй, несмотря на минусы

Translate

Только что вернулись из этого отеля. Ездили с детьми 8 и 11 лет. Отдохнули отлично! Я прекрасно знала отзывы об отеле, но наш отдых зависил только от нас! В отеле прекрасное питание, разнообразное. Да, есть очереди, но в них не всегда обязательно стоять, да и двигаются они достаточно быстро. Алкоголь: красное вино хорошее, пиво почти безалкогольное, но в качестве прохлады посде пляжа отлично, крепкий алкоголь муж не оценил. Фанта, кола, детские безалкогольные коктейли все хорошо. Посуда у нам была чистая, бокалы иногда поцарапанные, но при этом тоже чистые, просто они уже "пожили".

Номер у нас был хороший. Если лежать на кровати, то видно море. В номере все необходимое было. Муж давал чаевые, убирались нормально. По приезду не хватило 1 кровати, ребёнку не поставили, в течение 20 минут всё установили.

Пляж. Мы купались слева от лежаков (если спиной к ним стоять). Катались на волнах. Класс! Камни чувствовались, по разу, наверное, каждый немного ударился. Но прям чуть-чуть. Море отличное! Очень тёплое. Одно удовольствие плавать.

Лифты. Да, они очень долгие и жаркие, но когда из них выходишь и такая прохлада, кайф!!)))

Если влево идти 15 минут, там будет магазин Migros, можно купить отличное мороженое 3 вкуса 700гр 89 лир! Но есть надо сразу. С детьми это не проблема)) также есть аптека, вайкики, и немного других магазинов. Плюс немного аттракционов.

Что хочу сказать. Если отель стоит недорого, а он в самый сезон стоил меньше, чем в любые 3* и 4*, когда мы бронировали. То его точно смело можно рассматривать для отдыха.

Ваш отдых зависит только от вас! Но если сломанный ершик сможет испортить вам его, то точно ехать не стоит. У вас на каждом шагу будут минусы и "испорченный отдых".

Added: 23.07.2025 16:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 733 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (906) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Анастасия Уварова
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.01.2018
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 8
  • Readership: 3 692