за последние 30 дней
Не рекомендую
Были здесь с детьмит с 07/07/2025 по 16/07/2025
Из плюсов - зеленая ухоженная территория и рядом пляж (не песок, нужны тапочки). На этом плюсы заканчиваются.
Отель 4*, но еле тянет на 3*.
Номера очень уставшие, матрасы грязные, в пятнах. Туалетно-душевая комната - ужасна, унитазы не моют вообще. Я запретила детям рядом стоять с этими унитазами. Номера не убирают. я давала по доллару девушке, чтобы она мыла полы и меняла полотенца. Пока не давала - ничего не делалось.
Еда - очень скудная. Действительно, подтверждаю , как многие пишут - очереди огромные , чтобы заняти ьстол, чтобы взять омлет (готовит только ОДИН человек, испсихуешься пока стоишь ждешь), поэтому брали все готовое - вареное яйцо , зелень. По еде очень скудный выбор.
Один раз положила тонко порезанные помидоры с луком к себе в тарелку - оказались с запашком, не стала есть.
Бассейн - безумное кол-во детей в нем. Детям до поездкт давала полезные бактерии и в самый посдений день схватили ротовирус из бассейна.
Анимация для детей слабая - для 4х-5 леток пойдет. Дла старших - нет.
Отдельно про респешн - очень наглые девушки , особенно отличаются наглостью и хамством - Анастасия (говорит на русском, турецком, английском) и ее напарница Ниса - грубая. Между собой на турецком обсуждают гостей , но они не знают, что многие люди понимают турецкий, как я например.
Анастасия дает каждый раз разную информацию. Первый раз про вай фай сказал, что можно купить 3 дня, 7 дней и 10 дней, в след раз сказала, что можно купить тоько на 1 день и 7 дней. Вечером спосила ту же информацию у ее сменщицы, та подтвердила, что можно купить вайфай на 1 , 3 и 7 дней.
Даю 10 долл Анастасии за оплату вайфай, та брезгливо смотрит на 10 долл и показывает Нисе (типо не новая, много раз бывалая в руках купюра), Ниса говорит "олмагыс", что означает бери, но Анастаси подходит со словами "у вас ветхая деньга, не могу ее принять")))
Разговаривают грубо, с одолжением.
Не рекомендую этот отель. Я впервые поехала и не почитала как следует отзывы, очень расстроена. И ,кстати , все турки в этом отеле - грубые, наглые.
Доплатите 50 тыс и летите в хороший проверенный отель.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?