АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
544 +346 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все супер!

Translate

Отдыхали с подругой и детьми. Отдых прошел великолепно- на одном дыхании. Заселили раньше времени, забронированы были два гарден-номера, в итоге предложили заселиться в основной корпус- мы согласились. И остались очень довольны: все очень близко, работают 4 лифта. Питание хорошее, голодными остаться невозможно. Особенно довольны дети- есть чупа-чупсы, мармеладки, разнообразное мороженное, снеки. Из алкоголя нам понравилось шампанское, пиво, джин-тоник. Коктейли на любителей- нам не зашли. С посудой проблем не было: чистая, всегда в наличии. Столы убирают быстро. Мальчики в ресторане очень корректные, предлагают напитки.

До пляжа 2мин, с лежаками не очень- забивают заранее. Море чистое и спокойное, вход нормальный, можно заходить без аквашузов- есть кораллы, но они в 5м от пирса. С пирса можно прыгать, место хорошее- глубина и рядом всегда сидит спасатель.

Отдельное спасибо работникам ресепшена (в частности Наргиз)- все четко, и оперативно.

Обязательно будем рекомендовать данный отель друзьям и знакомым. На рейтинг обращать внимание не стоит- это цифры другого отеля, сейчас поменялся хозяин, полностью сменили весь персонал. Все стараются, чтобы отдых прошел замечательно и было желание вернуться вновь!!!

Added: 24.07.2025 19:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 228 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости,
В первую очередь, благодарим вас за выбор нашего отеля местом отдыха. Нам очень приятно читать о том, что отпуск в Amara Comfort оправдал все ваши ожидания и вы великолепно провели свое время. Мы ценим вашу признательность и надеемся увидеть вас вновь в числе наших дорогих гостей в самом ближайшем будущем.
До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (882) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Елена Матвеева
Russia
Penza
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.09.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 358