за последние 30 дней
Класс
Отдыхали в V Хотел Шарм-эль-Шейх в конце июня — и честно, остались очень довольны! Еда — просто огонь! Хотя мы в Египте, питание было реально вкусное и разнообразное, каждый день находили что-то по вкусу. Плюс куча дополнительных ресторанов — не заскучаешь. Подают мясо,рыбу,курицу, много закусок и салатов,так же есть возможность собирать салаты самому. В Малаи ресторане очень вкусно-делают на огне шоу и для глаза и для желудка прям очень. В Антика ресторане атмосферааааа арабской культуры, очень запоминающееся!!
Номер у нас был с шикарным видом на море, правда, находился почти в конце территории в дальнейшем корпусе. Рядом с нами был ремонт но это совершенно не мешало , мы наблюдали за рабочими😂 и место было вдали от суеты.Но это не напрягало — регулярно ездил шаттл, так что проблем с передвижением не было вообще.
Во время отдыха много местных семей тоже были в отеле, но они никак не мешали. Даже наоборот — было прикольно понаблюдать, как отдыхают другие. Атмосфера очень дружелюбная.
Отдельно хочется отметить персонал — супер приветливые, добрые и всегда готовы помочь. Приятно, когда к тебе относятся с теплотой.
Также в отеле куча дополнительных фишек: массаж, спа, экскурсии — скучать не получится. Анимация отличная, ребята реально стараются.
В общем, отпуск получился на ура! Уже думаем снова поехать в Египет в следующем году — и, возможно, снова выберем этот отель 😊
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!
С уважением,
Вы действительно хотите удалить комментарий?