АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
539 +539 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший семейный отель в Белеке

Translate

Были в июне семьей 2 взрослых + 2 ребенка (4 и 11 лет). Отель интернациональный: немцы, англичане, поляки, русские, турки. Не весь персонал понимает по-русски, но многие, а если знаете английский - точно сможете объясниться.

Территория

Размещение в отдельных корпусах, номера хорошие, уборка каждый день. Нам достался корпус 23 около детского клуба, но было на удивление тихо (шумоизоляция отличная и в принципе оттуда шумно только вечером, когда мы и сами были в детском клубе). Амфитеатр и основной бассейн далеко от большинства корпусов, громко может быть в тех, что рядом с аквапарком.

Персонал очень внимательный: по просьбе принесли в номер на выбор горшок или детскую насадку на унитаз, на день рождения мужа подарили визит в рыбный а ля карт (и вынесли тортик).

Территория зеленая, живность разная бегает: цесарки, ящерицы, коты, черепахи, птицы в главном ресторане (за всеми хорошо убирают).

Питание

Стабильно и вкусно. На завтрак, кроме обычных яичницы-омлета-блинчиков есть вкусные свежие пончики,красная рыба и яйца пашот, на обед и ужин всегда есть хороший гриль: говядина, ягненок, рыба белая и красная. Овощи свежие, фрукты сезонные (арбуз, дыня, клубника, абрикосы, бананы). После начала байрама концепция по десертам стала сильно лучше: вкусные пирожные, шоколад ручной работы, пахлава не для галочки, а действительно съедобная.

Из минусов, если придираться: ротация блюд кроме ужинов минимальная, морепродукты только 1-2 раза в неделю, невкусное порционное мороженое, нет кондитерской/кофейни.

Кроме основного ресторана есть корнер с гезлеме (не очень) и фруктами у бассейна, ресторан на пляже по меню (кроме картошки фри ничего не понравилось) и ресторан при аквапарке (удобно быстро накормить детей или взять фрукты).

На любом баре можно взять мороженое (корнетто-магнум и т.п.) и снеки (печеньки, орешки, нормальные картофельные чипсы). Газировка и пиво бутылочные, открывают при вас. Есть диетическая кола.

Неплохая концепция диетического питания: в основном ресторане всегда есть рис-гречка-брокколи-паровая индейка, есть безглютеновая выпечка (надо выбрать и просить запечь отдельно).

Анимация

Сильная сторона отеля. Большой детский клуб, аниматоры внимательные, программа насыщенная. Каждый вечер детское шоу, приглашенные артисты (фокусы, клоуны, пузыри). Раз в неделю детская ярмарка, где кроме шоу есть палатки со вкусняшками (сахарная вата, кукуруза, леденцы) и игровые аттракционы (зависит от компании организатора: первый раз были потасканные батут, рогатка angry birds, родео-машина, во второй очень интересные со светящимися кнопками- убей крота, обстрел шариками, тир в VR)

Взрослая анимация тоже отличная (ранним вечером акробаты или танцевальное шоу, потом живая музыка и разные певцы или группы), зона у сцены со столиками. За 10 дней была пенная вечеринка и даже салют на пляже. Жалко, что отель почти не ведет соцсети и обо всех активностях надо узнавать с инфо-доски перед основным рестораном, а потом еще и уточнять время у команды анимации.

Пляж

Попали на волнения, море было мутное и в непонятных ветках-водорослях почти все время. Пляж песчаный, заход пологий настолько, что до глубины идти от берега далеко. Поэтому кстати опасно нырять с пирсов (висит предупреждающая табличка, но мальчишки ныряют, сидящий рядом спасатель не обращает внимания).

Туалеты на пляже печальные: засоряются, очень пахнут, бывает заходить туда противно.

Аквапарк

Просто пушка-бомба. Целый аква комплекс! Есть часть с детскими горками (для совсем мелких горок нет, но со временем 4хлетка приноровилась сама подниматься по лестницам и скатываться). Штук 10 взрослых горок, для любителей острых ощущений есть горка-торнадо.

Между взрослым и детским аквапарком отличный бассейн (120 см глубиной), с гротами, джакузи, фонтанами. Жемчужина - что-то вроде ленивой реки: в части бассейна формируется быстрое течение, которое катает всех в него попадающих по кругу.

В аква зоне свой бар и ресторан.

Удобно, что нет карточной системы на полотенца: в рабочие часы можно брать-сдавать на пунктах свободно.

Некоторые гости, конечно, этим злоупотребляют, занимая лежаки и не приходя, но места всегда находились и на пляже и в аквапарке (пусть и не всегда самые удобные).

Рядом с отелем

В пятиминутной доступности только другие отели, магазинчики есть только на территории и по оверпрайсу. Но минут за 15-20 можно дойти пешком в Белек к центральной остановке (там и аптеки, и вещевые магазины, недалеко есть сетевые маркеты мигрос и кэрфур). Хотя тротуары по дороге очень пыльные и не всегда удобно с коляской.

Из Белека можно легко уехать на общественном транспорте. Если поедете в Land of Legends не берите трансфер от туроператора, езжайте на маршрутке (конечная до Антальи, сам парк в паре остановок от Белека) - до 11 и после 17 в парке кратно меньше людей и есть возможность попасть на горки без огромных очередей.

All media files - 24 Photos from hoteliers - 20 Videos - 4
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • аквапарк
  • детская анимация
  • взрослая анимация
  • туалеты на пляже
Added: 25.07.2025 17:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 883 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

нет кондитерской/кофейни. - хорошая кофейня (если не закрыли) находится на втором этаже над магазинчиками, с видом на главный бассейн
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (241) Previous rate All author's reviews (2)
Светлана
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.09.2023
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 30
  • Comments: 1
  • Readership: 3 419