• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
168 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in July 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отпуск в Армас

Translate

Хочу поделиться впечатлениями об этдыхе. Нас привезли рано утром , мы оставили вещи и пошли на море, в 14.00 нас заселили. Номером очень довольны , нам достался на 3 этаже с балконом. Первый этаж не рекомендую ( без балкона), мимо вас проходной двор, и около вашей сушки белья будут ходить гости отеля . Еда великолепная: мясо ( говядина), курица, индейка, рыба на гриле, форель на пару, овощи, сыры, фрукты, супы , про десерты вообще молчу. Днём лепёшки, бургеры, мороженое, фрукты, пироженное.

Понравилась анимация , ребята большие молодцы, в жару зажигают, создают отличное настроение, ненавязчиво зазывают. Ходили на утреннюю зарядку, аквааэробику, зумбу . Ведёт аниматор Кристина:весёлая, заводная , общительная . Вечерние шоу каждый вечер смотрели с удовольствием! Особенно понравился танец отеля , такая отличная идея, в конце шоу танцуют все гости .

Отель не большой , но нам как раз это понравилось , ходить лень на большие расстояния. У отельного гида брали экскурсии в Каш и на кораблике. Персонал очень доброжелательный, всегда всё подскажут, помогут, все с улыбкой. Рекомендую !

  • дополню - на пляже есть кладки яиц черепах
  • так мило.
Added: 26.07.2025 23:10
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 097 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Марина,

Прежде всего благодарим вас за выбор отеля Armas Life Belek и за то, что нашли время поделиться таким подробным и тёплым отзывом.

Мы рады, что вам понравился ваш номер, питание, анимационная программа, экскурсии и атмосфера в целом. С особой благодарностью примем ваши слова в адрес аниматора Кристины — обязательно передадим ей ваш отзыв. Также очень приятно, что вы обратили внимание на кладки черепашьих яиц на пляже — такие детали делают отдых по-настоящему запоминающимся.

Ваше предложение по поводу шезлонгов на пляже передано ответственному отделу для рассмотрения.
Для нас важно ваше мнение, ведь именно оно помогает нам становиться лучше.

Будем рады видеть вас снова в числе наших дорогих гостей!
С уважением,
Armas Life Belek
Thanks a lot
Thanks a lot
Скажите, сколько по времени длилась поездка в Каш? Что входило в это мероприятие?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (739) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина Соловьева
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 168