за последние 30 дней
Долгожданный отпуск на море!
Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Летели из Нижнего Новгорода, сейчас не очень удачное время вылета, почти сутки мы потеряли, зато нам шикарно повезло и трансфер до отеля был для нас персональный. На рецепции персонал хорошо понимает по-русски, очень приветливые. Нам предложили выбрать номер с выходом на бассейн или темную улицу. Мы выбрали второй вариант и не пожалели, было тихо. Номер был у нас двухкомнатный, с двумя санузелами, что большая редкость в отелях. Всё чисто, аккуратно, продумано. Удобные матрасы, интересное освещение, тв с русскими каналами в каждой комнате, кондиционер в каждой комнате. Убирались и меняли полотенца каждый день.
Еда была разнообразная и вкусная, много блюд готовили при гостях, встречались необычные рецепты, но очень вкусные. Десерты- пальчики оближешь! А арбузы вообще - ум отъешь))
До моря пешком минут 7-10 или можно на трансфере ( немецкие газельки с кондиционером), который очень часто курсировал между пляжем и отелем. Вход в море песчаный, пологий. Есть немного крупных камней на дне, но они сконцентрированы в одном месте, один раз обнаружив мы их потом обходили. Лежаков на пляже с избытком, песочек чистый, есть пляжный ресторан. Море чистое, теплое.
На территории отеля большой бассейн и комплексы с горками для детей постарше и для самых маленьких. Единственное, занять лежак у бассейна были проблемы. На 4х мы с трудом находили хотя бы один, но может быть потому, что искали его в районе 10.30-10.40.
В остальном нам всё очень понравилось, хотелось бы вернуться!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?