за последние 30 дней
Ну, с натяжкой на 3+
Пляжа нет от слова совсем. Тонкая линия песка со свей бухтой. Вода очень плохо циркулирует и море всегда мутное. Сполоснуть ноги после моря тот еще квест. Либо иди на другой конец отеля, либо пользуйся шлангом для полива волейбольной площадки. Инфраструктура не рассчитана на такое количество отдыхающих, которое вмещает сам отель. По вечерам в номерах на верхних этажах нет воды в душе. Вот вроде идет холодная вода, ты даже намылился, а потом... хлоп...а смыть мыло не можешь, воды нет, давления не хватает. И это не единоразовая проблема, а ежедневная. бассейны в этом году оккупировали большие команды "пловцов" из Польши, которые бухают, курят и очень громко слушают музыку из своих колонок, и не важно, что это детский бассейн, хотя компании без детей.
В номерах абсолютно отсутствует звукоизоляция, слышно, как храпят соседи в соседних номерах. Если номер у вас выходит на дорогу, а это не просто дорога - это трасса Анталия-Алания, готовьтесь к шуму, постоянно проезжающего транспорта, часов до 4х утра.
Упорные горничные, не смотря на табличку не беспокоить, очень сильно хотят у вас убраться и поменять мини бар, их не останавливают даже ваши просьбы не ломиться, пока дети спят.
Бар вечером это битва за место в очереди, жаждущих налить себе напиток. Хотя бармены сильно стараются всем угодить.
Ресторан, конечно, без изысков, но голодными не останетесь. Я думал, что здесь не очень, но потом переехал в более дорогой Кирман, и понял, что ошибался. Здесь вполне достойно, особенно в плане десертов.
По итогу, не прям хорошо, но вполне сносно, особенно, если не надолго.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?