АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
339 +150 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in July 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался!

Translate

Отдыхали в отеле с 17 по 27 июля. Питание на завтраках. Номер стандарт. Заселение с 14 часов. Номер просили повыше, сказали выше номера заняты, дали 9 этаж. Номер хороший, просторный, бельё чистое, полотенца меняют каждый день, вода по 0.33 на человека бесплатно в день, чай, кофе подкладывают каждый день, есть чайник. Уборка качественная (пылесосят, моют пол). Есть гель, шампунь, зубные щётки, мини-паста, расчёска, бритвенный станок. Балкон с двумя стульями, одна веревочка для сушки белья. Бельё сушится быстро.

Климат: влажность минимальная. Температура воздуха 32-34, солнце и солнышко за тучками. За период отдыха дождик был пару капель.

Море: тёплое, чистое, спокойное. До моря 3-5 минут. Пляж общественный. Лежали на полотенцах из отеля (на ресепшен дают огромные махровые полотенца). При желании можно арендовать лежаки с зонтиком. Купались в разное время - утром, днём, вечером, поздно вечером. Вьетнамцев много на пляже с 4.30 до 8 утра (зарядка, купание) и с 16 до 18 ти, они приезжают на мотоциклах семьями. С пляжа поздно вечером не выгоняют, море тёплое. Загар-осторожно, нужна защита, в тучках солнце и сгораешь.

Экскурсию брали в в фирме "Русский информационный центр", остались довольны, ездили на двухдневную экскурсию в Далат.

Ходили на массаж в Салон "Москва", делают массаж слепые вьетнамцы, массаж качественный. Цена - общий лечебный массаж всего тела- 1 час и 40 минут массаж лица, стоит всё 1500 р.

Еда: кафе множество, мы выбрали одно и в нём кушали, салат, шашлык, пиво или ром на наши деньги 650 рублей, бизнес ланч 300 рублей.

Манго за 1 кг. на дневном рынке от 75 до 100 рублей.

Вещи: дешёвые.

Вьетнам нас впечатлил (много где были ранее). Обязательно вернёмся во Вьетнам. Отель очень хороший, чистый, современный, 39 этажей. На 39 этаже смотровая площадка, красивые виды( там же бар, музыка и вечером танцуют девушки). Завтраки разнообразные, всё вкусно ( можно кушать на 2, 3 и 28 этажах). Советуем отель!

Будут вопросы, пишите.

Оценка сервисов отеля автором

Children services
  • Children animation
  • Food for children
  • Infrastructure for children
5.0 Hotel infrastructure
  • Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Territory maintenance
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 By places of interest
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
5.0 Rooms
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Couple
  • 5.0 Family vacation with children
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
  • 5.0 With friends
  • одни плюсы
  • минусов нет
Added: 31.07.2025 10:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 989 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте. Берут в качестве депозита деньги или паспорт?
Нет , только копию паспорта делали. По крайней мере в нашем случае в августе этого года, 2025 .
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Надежда
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.07.2014
  • Countries, cities: 6 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 85
  • Comments: 0
  • Readership: 7 341