за последние 30 дней
Отпуск в любимом отеле!
Прекрасный отдых в лучшем семейном отеле Крыма! Отдыхаем в отеле не первый раз. Качество отдыха просто на высоте, и появилось желание об этом рассказать.
Территория очень ухоженная и красивая, необыкновенный ландшафтный дизайн, детский зоопарк катание на осликах и кормление животных.
Очень хороший бассейн. Один подогреваемый, актуально когда приезжаешь в сезон здоровья.
В отеле невероятное отношением к детям и отдыхающим, нигде за границей не увидишь такого душевного участия.
Дети учавствовали в конкурсе талантов, играли на музыкальных инструментах - все вожатые искренне поддерживали, помогали.
Вообще в отеле очень семейная обстановка, все гости улыбаются друг другу, здороваются.
Дети самостоятельно ориентируются на территории и без помощи взрослых ходят в лагерь и в номер.
Анимация замечательная для детей и взрослых, нам было некогда скучать!
Отдельно хочу рассказать о зоне морского отдыха. Это просто сказка!!!!! Начиная с того, что все включено не только в отеле но и на берегу. Можно полноценно пообедать не уходя с пляжа. Комфортабельный электромобиль с безумно вежливым водителем доставит Вас на море и привезет обрато, а там шум моря, солнце, нега и счастье.
Мы даже дельфинов видели!!!
Мы в полном восторге.
Зарядились новыми впечатлениями!
До новых встреч!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?