АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
45 +45 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025
26.07.25 - 07.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
26 - 07 August

Наш отдых в Fun&Sun Hane Sun

Translate

Отель Fun & Sun подходит для семейного отдыха. Полное соответствие цены и качества. Питание отличное, мясо и рыба в достатке, имеются сезонные фрукты. Голодными не останетесь. Для детей есть отдельное помещение (типо детский ресторанчик) с возможностью самим выбирать еду. До моря ходит автобус, довольно таки часто, не нужно долго ждать.

Компания Fun & Sun отличная, ребята Айваз и Юсуф очень отзывчивые и ответственные гиды. С любым вопросом можно обратиться хоть днем, хоть ночью, ребята всегда помогут. Страшилками про выезд не пугали, ничего лишнего не навязывали. Профессионалы своего дела. Брали несколько экскурсий: 1. The Land of legends - добавились несколько больших горок и 2. Sealanya seapark- бассейны с рыбками и скатами. Ребенок брал погружение с акулой, тоже было довольно таки интересно.

Рекомендую самостоятельно посетить Antik Side, доехать можно на автобусе.

Всем очень рекомендуем Ахмеда, представителя кожаной фабрики Rinzio. Купили с мужем 2 кожаные куртки по адекватной цене. Ахмед рассказал про фирму и организовал трансфер в магазин от фабрики, все было во время и без опозданий и задержек. Качество кожаных курток отличное, даже лучше чем в наших магазинах. В целом отдых хороший, отель рекомендую для семейного отдыха.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • отличное питание
  • нет минусов
Added: 01.08.2025 20:14
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 259 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (374) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ниязгулова гульнара
Russia
Abzakovo
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 0