АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
205 +205 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025
18.07.25 - 25.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отлично провели время!

Translate

Отдыхали в июле с дочками в этом отеле, изначально планировали жить в соседнем Eldar , но , свободных мест там не было, поэтому , подумав 5 минут забронировали этот отель и совсем не пожалели.

Первое, что, конечно же ,бросается в глаза-это большая , зеленая , ухоженная территория и огромный чистый бассейн . На территории есть еще бассейны : один с горками, которые работают по расписанию, один детский и два средних, расположенных немного дальше от центрального входа, возле корпусов 4 и 5.

Рейс наш задержали на сутки, поэтому , к огромному сожалению, в отеле мы провели только 7 ночей и заселили нас тоже поздно ночью в комнату на цокольном этаже , корпус 2.

На первый взгляд в номере все было чисто и аккуратно, ремонт свежий, кондиционер, телевизор работали, но, по моему мнению, было сыровато и влажно. Решили переночевать и осмотреться на следующий день, утром открыв глаза , мы увидели в окне шикарные горы, которые окружали это место, и поняли, что это идеальное место для отдыха.

В номере не работал сейф, нам его починили за 5 мин., в шкафу была только одна вешалка для одежды, мы попросили еще несколько штук, на следующий день принесли. Ванная комната норм., душ , фен -все исправно, шампуни, шапочки, мыло гель не всегда приносили, но, мы были очень настойчивы и ,в конце концов, наладили процесс.

Уборка была не идеальна, но , ежедневная, полотенца меняли столько раз , сколько нам было нужно. В целом весь персонал, начиная с ресепшна и заканчивая барменами, очень дружелюбный, корректный, идущий на встречу и имеющий желание решить любую проблему.

Практически все русскоговорящие , поэтому вопросов в общении не возникало, хотя мы можем говорить на немецком и английском. Интернет платный , 15 долларов за 7 суток, но, работает без перебоев, также и на пляже.

Что особенно впечатлило -это какая-то позитивная, веселая, энергичная атмосфера отеля! Анимация (особенно Sisqo, позитивчик ) заслуживает максимальной похвалы , ребята не дадут скучать ни днем, ни утром, ни вечерами, ночью организовывается поездка в ночной клуб: игры, соревнования, викторины, караоке, дискотека-на любой вкус и цвет развлечения, классная громкая музыка создавала ощущение праздника каждую минуту, нам понравилось, музыка не мешала. Тем , кто любит тишину, корпус 2 не подойдет, лучше бронировать дальние корпуса. Ключ-карта есть, но, он один, тем, кто живет на цокольном у бассейна , можно выходить на улицу через балкон, что мы благополучно и делали весь отдых.

По еде и напиткам вопросов у меня и моих дочерей вообще не возникло: мясо разных сортов, гриль, рыба, овощи, фрукты, оливки, салаты, выпечка в огромном количестве, кофе, чай , лимонады, вода, вино , коктейли, пиво-ни голодным , ни трезвым не останетесь! На пляже пекут лепешки, у бассейна и на пляже также есть бургеры, наггетсы , картошка фри , арбузы, дыни и т.д.

Официанты в ресторане (внутри и на террасе) очень внимательны, убирают тот час же посуду и столы, всегда улыбаются и шутят, было приятно там находиться.

В лобби делают кофе по турецким, в 16:00 у бассейна с горками дают очень вкусное мороженое. По поводу запаха очистных сооружений, ранее читала в отзывах, ничего сказать не могу, возможно ,один раз слышала , и то это было в определенном месте.

Отдельно хочу рассказать о СПА, можно посетить сауну и хамам бесплатно, парни и девочки молодцы, делают свою работу замечательно, брали несколько платных сеансов массажа, Керем -душечка, очень открытый и веселей молодой человек👋очень понравилось нам всем с ним общаться.

Дорога на пляж занимала 6 минут, лежаков было достаточно всегда, заход в море пологий, галечный, пирса своего нет, но, можно пойти и понырять с соседнего , или сделать красивые фото. В целом, можно сказать, что не нужно забывать, что отель 4 звезды и просто настроиться на позитив, не обращая особого внимания на некоторые нюансы.

Уехали домой с уверенным чувством, что вернемся в Eldar Garden в следующем году!!!

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
Added: 03.08.2025 14:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 928 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 165) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Точило Наталья Григорьевна
Belarus
Mazyr
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2025
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 207