за последние 30 дней
Все супер
Добрый день. Итак после возвращения 30.07.2025 напишу полноценный отзыв о нашем отдыхе. Скажу сразу: отдыхали по системе КЛУБНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ. Так что, как там на общем пляже обстоят дела с лежаками, перекусами и тд. не знаем. Речь пойдет только про клубное размещение.
Заезд и размещение:
Приехали в отель 16.07.2025 в 07:20 утра. Заказывали такси из аэропорта, чтоб не ждать всех пока соберутся в автобусе. Встретили нас отлично. Весь персонал очень позитивный и добродушный. На ресепшн сразу одели браслеты и сказали, что можем идти завтракать, номер будет готов в 12:30. Спустились на завтрака в ресторан, он находится на этаж ниже от ресепшн. На завтрак как наверное и всегда в Египте: омлет, сыры, овощи, колбасы, выпечка, сосиски, блинчики, яйца варенные, кофе, чай. После завтрака, прогулялись по территории и вернулись в лобби отеля, стали ждать заселения. В 12:15 номер был готов и нас отвезли. Номер 7104 (клубное размещение). Номер на втором этаже с потрясающим прямым видом на море. Номер "коннект" (дверь смежная в номере с соседним 7105) иногда конечно слышно соседей, но это всё мелочи, на которые лично мы не обращаем внимания-это не главное. Убираются отлично, воды в достатке оставляют в номере. На заметку туристам: в ванне есть как душ отдельно так и ванна отдельно. Так вот там где расположен душ там за стеклом матовым стоит унитаз. И вот как раз внизу от душа есть порожек черный и он сливается с полом тоже черным. Будьте аккуратнее, так как можно часто об этот порожек спотыкаться. У меня супруга наклеила на этот порожек белую изоленту)). Из номера на втором этаже на клубный пляж можно попасть тремя способами: 1. на лифте на один этаж поднимаетесь (номера 72...) и сразу на лево и выходите к бассейну и мимо него спускаетесь вниз; 2. Слева от корпуса (если смотреть на корпус лицом) лестница. по ней спускаетесь вниз, доходите до дороги и налево идете; 3. Справа тоже есть лестница вниз, но там вам придется пройтись по траве и так же до дороги и налево.
Пляж (клубный):
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Greetings from Park Regency– Sharm El Sheikh!
Thank you a great deal for sharing a lovely review on your stay at our hotel. Vacation impressions of our valuable guests are always of paramount significance for us. We cannot wait to host you again.
Best regards,
Guest relation team
Ответить
Вы действительно хотите удалить комментарий?