за последние 30 дней
Отдых с дочерью
Отдыхали с дочерью в отеле, впечатление очень приятное.
Отель соответствует цена - качество.
Я знала, что 5 звезд и 4 это разные вещи, поэтому не ожидала изысков от кухни и повышенного сервиса.
Плюсы: прекрасная локация. Пляж очень близко! Вокруг много зелени! Рядом остановка и мы ездили в Анталию на шопинг сами.
Еда. Мне всего было более чем достаточно. Много сыров, овощей, фруктов, зелени. Шведский стол меня и дочь устроил полностью. Без каких-то сложных изысков, но мы всегда вкусно ели. Мясо тоже разное, и говядина и индейка в том числе.
Классная анимация: фитнес отличный! Я не пропустила ни одной тренировки. Музыка и танцы по желанию. Мы сходили один раз, было вполне весело.
Очень понравилось, что аниматоры готовы свозить в ночной клуб. Это безопасно и реально клуб самый классный в Кемере.
Ребята, спасибо вам !
Я довольна ресепшеном.
Нас заселили раньше на 2 часа без всяких проблем, просто я вежливо попросила.
Всегда отвечали на все вопросы.
Уборка была каждый день, полотенца менялись. Бар пополнялся.
Минусы: я бы хотела иметь возможность пусть за деньги купить вино в баре хорошее и кофе не из автомата. Это мои личные пожелания:)
Мы очень хорошо отдохнули!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?