за последние 30 дней
Отель очень понравился
Отдыхали в Barceló Tiran Sharm в августе 2025 года. В целом впечатления положительные!
Территория зелёная, красивая. Много пальм, цветущих кустарников, чисто. Отлично подходит для прогулок.
На пляже песчаный вход в море, очень плавный переход, удобно купаться с детками, не страшно. Можно поплавать с маской, увидеть множество рыб.
Номера просторные , уборка регулярная, меняют постельное белье, полотенца, приносят воду. Мебель немного уставшая, но всё работало.
Вежливый, приветливый персонал, все стараются помочь. Всё говорят по русски в том числе, бармены, ресепшен, спа зона, анимация. Анимация вообще отличная, активности с утра и до самой ночи, ребята не дают скучать, всегда спрашивают как дела, зовут на активности.
По еде разнообразие есть, особенно на ужин. Много фруктов, вкусные десерты. Иногда повторяются блюда, но в целом вкусно.
В целом всё нравится, спасибо отелю!