АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
185 +178 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2025 - Do not recommend the hotel
1.3
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Разочарование

Translate

Плюсы:обслуживающий персонал (горничные, работники столовой и аниматоры)

Минусы:Хабалки работают на ресепшене. Заселение в 14:00, если приезжаете раньше - туалет отсутствует, отсутствует камера хранения, нет возможности переодется. В холле облезлые и обшарпанные диваны. Бассейны не чистятся, на дне бассейна песок. Каждый день, вечером откоючается цвет, интернет очень плохой. Меню столовой не соответствует заявленному на сайте, из фруктов только яблоки, апельсины и бананы. Блюда несъеденные на завтрак используются в обед в другом сочетании, с обедом так же.

Вино в столовой разбавлено большим количеством воды.

Из бесплатного только пончики на пляже, компот и неупакованное мороженное, которое лежит в морозильной камере, из за чего можно заболеть РВИ.

На пляже все лежаки грязные и 80% лежаков с трещинами.

Балконные двери в номерах невозможно ни открыть ни закрыть, еще они издают ужасный скрипящий звук. Мебель на балконе не укомплектована. В номере отсутствуют разовые гели для душа, шампуни, зубные пасты и щетки. В туалете тусклый, темный свет, проблемы с сантехникой. Телевизор крошечный, с плохим пиксельным изображением. Нет кувшина, чайника, зеркала, кулера на этаже. В номере на 2 человек есть только 1 свободная розетка. На люстре отсутствует 1 плафон. Вместо обещанной смены белья - (полотенца, постельное белье) каждые 4 дня - за 12 дней поменяли только 1 раз.

Для того, что бы отдых был "удачным", нужно покупать питьевую воду в магазине.

Уважаемые хозяева, что бы ваш отель удовлетворял запросам посетителей, пообщайтесь с руководством отеля "Интер-Сухум"

Added: 05.08.2025 16:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 605 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (161) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Цопа
Russia
Omsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 185