АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
34 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2025
02.08.25 - 10.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
02 - 10 August

Лучший выбор для отпуска!

Translate

Спешу поделиться отзывом об отеле:

Все превосходно организовано, с самого прибытия.

Предложили прохладные полотенца, прохладительные напитки, фреши и игристое.

Приехали утром, ожидание заселения было не долгим, заселили в 13 часов, дали прекрасный номер, проводили, все показали, уточнили все пожелания.

Номер был чистый, наполнение прекрасное, есть все что нужно. При заселении на балконе были муравьи - обратили на это внимание, в итоге все быстро устранили. Дали комплимент от отеля.

Из наполнения изначально не хватало зубного набора - уточнили на ресепшене, и все оперативно оказалось в номере.

Питание организовано также отлично. Еды достаточно на любой вкус и практически все вкусно приготовлено. На ужин предлагают морепродукты, разнообразные виды мяса.

Официанты приветливые, все пожелания исполняют быстро, напитки подливают своевременно. В целом меню не надоедает, есть смена вариантов блюд по дням. Места в ресторане также хватает в любое время, несмотря на полную загрузку отеля.

Отдельно хочется упомянуть сервис - все приветливые, исполнительные. В центральном бассейне бармены Ахмед и Али каждый день помогают сделать день еще лучше вкусными коктейлями и фрешами. Придраться в целом не к чему, что удивительно при полной загрузке отеля.

Анимация есть, но не слишком навязчивая. Можно участвовать в событиях типа водного поло или аквааэробики, но так как анимация не агрессивная - спокойному отдыху не мешает. Если ищите прям тусовочный отель - это точно не сюда. Вечерние дискотеки и шоу присутствуют, но скорее как дополнение. Зато музыка зачастую спокойная, ненавязчивая, идеально для комфортного релакс отдыха в течение дня. Если врубают колонку под танцневальные события - максимум на час-два.

Важно отметить концепцию и продуманность отеля в целом - видно, что много сил вложили в формат, продумав многие мелочи. Территория компактная, но очень удобная, все близко. Архитектура и свет красивы. Много фотозон и просто радующих взгляд мест.

В общем однозначно рекомендую всем кто первый раз в египте, как мы. Так и тем, кто тут уже видел многое.

P.s. риф - волшебный. Его надо увидеть своими глазами!

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 06.08.2025 10:36
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 142 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Анатолий,

Благодарим вас за подробный и положительный отзыв!

Мы рады, что вы остались довольны отдыхом, сервисом, питанием и атмосферой в нашем отеле. Обязательно передадим благодарность команде, особенно Ахмеду и Али.

Будем рады видеть вас снова в SUNRISE Remal Beach Resort!

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (499) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Anatolii Nikonov
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 34