• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
821 +73 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in July 2025
04.07.25 - 16.07.25
- Do not recommend the hotel
3.5
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мальдивы на отшибе...

Translate

Описание отеля не входит в комфортную систему «прилетел и отдыхай», здесь все время надо решать какой то квест.

Трансфер: Все начинается с того, как сюда добраться, ведь из аэропорта в Мале, до которого вы будете добираться из Москвы как минимум 8 часов, а в нашем случае 14, вам на местном винтовом кукурузнике надо попасть в аэропорт соседнего острова (лететь 1 час), а затем еще плыть на лодке. Из негативного - встретили наших соотечественников, про которых администрация отеля вообще забыла и не купила на них билеты, на местные авиалинии и они были вынуждены сидеть в Мале все честные 8,5 часов до ближайшего рейса после прилета.

Номерной фонд и удобность расположения инфраструктуры на острове: внутреннее расположение острова – крайне не удачно. Нам достались номера №№153-154. Вам придется выбирать – поесть или как то разнообразить свое время: на бассейне, посмотреть закаты и выпить коктейль в баре. Ресторан и бар расположен в крайних точках острова, между ними пыльная дорога, с редким теньком и ходьба по жаре около 20 минут, превращается в пытку. Чтобы добраться из одной точки в другую – вы должны идти в номер и вызывать багги, которыми управляют очень не расторопные, вечно спящие ребята, приезжают через 15-30 минут. Если Вы прям вообще «попали», как говориться – требуйте номера комнат с 101-124.

Номерной фонд – терпимый, НО 24/7 пахнет канализацией, муравьи, местные тараканы и ящерки – в общем всем любителям контактного зоопарка посвящается.

Море: этому острову с этим также не повезло. Остров располагается у «мертвого» рифа, где абсолютно нет живности. Вода с приливами жестко уходит и глубина до обеда – по колено. Вода мутная и постоянно с соседних островов приплывает мусор. Сами видели как в ребят англичан волной влетел старый лежак с гвоздями с соседнего острова. Туристы и мы вместе с ними выносили строительный мусор из моря, который очень нехотя, после похода на ресепшн, убирали..

Ресторан, бар: нареканий нет ни по питанию, ни по напиткам в баре. Питание очень разнообразное и вкусное. Все ок. Бармены и официанты доброжелательные.

Анимация, развлечения: Ее просто – нет , от слова совсем. За наши 12 дней – было 2 раза диско с абсолютно пустым танцполом.

Резюме: вернулись бы мы сюда еще раз ? Однозначно – нет. Даже если будет по цене Турции или Египта. Были 3 раза на Мальдивах – однозначно это самый бестолково-налаженный остров с ленивым ресепшеном, с плохим расположением, в вечной темноте. Пытались найти позитив – очень с трудом получалось.

Всем удачи ! будут вопросы – с удовольствием отвечу..

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Children services
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
  • 1.0 Infrastructure for children
2.6 Hotel infrastructure
  • 1.0 Comfortable parking
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 2.0 Territory maintenance
1.0 Location convenience
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 By places of interest
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
3.0 Rooms
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Room soundproofing
1.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Work of reception
2.0 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 3.0 Couple
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
  • 3.0 With friends
  • ты был на мальдивах ))
  • все остальное
Added: 06.08.2025 13:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 675 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте. Вы 3 раза были на Мальдивах и сравнивали с этим отелем, но вопрос - те отели были в этой же ценовой категории?
По поводу мусора - был ли накануне сильный ветер или может сильный дождь?
Доброго. Ценовая категория примерно одинаковая.. Даже 3ка, в которой мы были. даст фору этому отелю.
Качество воды было что в штиль, что при ветре.. Остров стоит среди "островов помоек"...
Добрый день. А в каких ещё двух отелях были? Если не секрет.
И какой бы сами лично рекомендовали (из них или ещё какой-то, субъективно).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (9) Previous rate Next rate All author's reviews (24)
Алексей
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2012
  • Countries, cities: 19 / 30
  • Hotels: 24
  • Reviews: 24
  • Photos, videos: 118
  • Comments: 65
  • Readership: 15 455