за последние 30 дней
Хороший отель для отпуска с семьей, с небольшим НО
Всем привет. Рекомендую данный отель для посещения!
Плюсы: красивая территория, аквапарк, великолепная команда аниматоров и отличные вечерние программы - скучно точно не будет))
Персонал: доброжелательный, веселый! Особую благодарность выражаю менеджеру Валерии, она спасла наш отпуск и заселила нас в хороший номер. Очень хороший человек!!!!
Минусы: море и пляж . С детьми не очень удобно плавать с понтона, а во время отлива вам придется пройти 200 метров до комфортной глубины для плаванья
Пляж мрачный…
Так же хочу предупредить что есть очень плохие номера в корпусе 7 (очень мрачные с маленьким окном с видом на соседнее здание)
Еда: готовят вкусно, немного однообразно но всегда оставались сытыми. Есть крабы, креветки. Очень много десертов. Каждый вечер мясо или рыба на гриле.
Однозначно рекомендую данный отель, плюсов здесь намного больше чем минусов!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.
Вы действительно хотите удалить комментарий?