АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2025
01.08.25 - 06.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Как прошла наша неделя отпуска в отеле Meraki Resort

Translate

И так начну с того, что на отдых я наконец-то смогла выбраться со своей подругой, мечтали об этом уже несколько лет и вот наконец-то собрались. Отель я ВСЕГДА выбираю очень тщательно, люблю когда все пункты важные для меня соответствуют. Я человек-практик, мне важно качество, чтобы все было чисто , быстро, вкусно и красиво.

Выбирали между отелем риксос и Мераки(другие отсеялись сразу), насколько поняла такой выбор стоит у многих.

Цена качество и отзывы нам подсказали, что выбор лежит на Мераки.

На 100% это наш отель. И вот почему: во-первых это расположение, очень удобно отель находится в районе мунтаза, рядом с аэропортом и улицей Сохо сквер.

Питание в отеле на любой вкус , здесь 8 ресторанов! Наш выбор это итальянский Базилико 10/10 паста топ, и ресторан Ядес, там шикарные креветки!

Пляж! Чистый красивый, лежаков много и они удобные, мы всегда выбирали чуть левее подальше от музыки если хотели релакса, а ближе к пирсу ребята всегда играли волейбол, мы два дня подряд играли в дартс , даже с познакомились с другими ребятами, это объединяет! Так что не ленитесь ходите на активности, ребята всегда приглашают.

Весь отель сделан в бохо стиле, очень красиво и приятно глазу.

Утро мы всегда начинали с плотного завтрака и стакана свежего фреша на бассейне Эйфория, продолжали день на море, а после обеда перебирались на бассейн повеселее это тот что возле греческого ресторана. Там всегда был движ, акваэробика , водное поло и пенные вечеринки! Нам запомнилась белая вечеринка, обязательно видео прикреплю, такая красота, все гости в белом! По развлечения вопросов нет, отель для взрослых поэтому здесь не скупятся на разных движках, музыке и тематиках вечеринок. Очень классная система , что два раза в неделю проводили вечеринке на бассейне утопия, он только для вилл. Но вот на этих вечеринках открывали его для всех, там бассейн Инфинити с видом прямо на море! Так что посетить его вы точно успеете.

Осьулживание ребята это Египет, и для Египта реально прямо твердая 5 - вас миллион раз все спросят все ли хорошо, и обновить ли вам еще бокальчик.

Полотенца выдают в трех местах, чистые большие , всегда все красиво выложено.

В номерах тоже ребята старались выкладывали разных животных поднимали настроение! Так что персоналу отеля спасибо за внимательность

Вот как-то так получилось сумбурно, но это то что шло с головы, пока есть эмоции пишу! Вообщем …

Самые главные мои пункты Мераки выполнил на 10/10. Отель в который хочется вернутся, здесь уютно как дома, весело, вкусно и тусовочно!!

All media files - 8 Photos from hoteliers - 5 Videos - 3

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 07.08.2025 21:59
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 523 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (253) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Omsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 11