за последние 30 дней
Хороший отель, все понравилось
Отдыхали в отеле Санрайз Аква Джой в июле 2025 года, мы отдыхали семьей, и остались полностью довольны выбором отеля и нашим отдыхом.
1. Первое что хочется выделить - это наличие аквапарка на территории. В аквапарке 6 разнообразных Горок, горки подойдут как для взрослых, так и для детей. Лично мне очень понравилась горка на бубликах.
2. Ну конечно же также хочется отметить еду на шведском столе, еда была супер, огромный выбор разнообразных блюд. Также на территории отеля 5 ресторанов аля-карт: египетский, итальянский, азиатский, греческий, бургерная. Есть снэк-бар, который открывается в 12:00, и блинная на пляже.
3. Анимация в отеле очень хорошая, большая команда аниматоров, разных национальностей. Все очень энергичные и позитивные. Ребята все очень стараются, каждый день проходит разнообразие активностей, скучать точно не заставят.
4. Номера в отеле хорошие, убираются каждый день. Все необходимое есть (кровать, шкаф, тумбочки, мини бар, телевизор, ванная комната, балкон)
5. Территория отеля очень компактная, много зелени, пальм и цветочков. Все расположено достаточно близко и удобно.
6. Море чистое, с песчаным пологим входом, с детками будет самое то.
Теперь мы с удовольствием можем рекомендовать данный отель к посещению, и хотелось бы вернуться сюда снова!!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось пребывание у нас, и будем рады снова приветствовать вас в SUNRISE Aqua Joy.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?