АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
145 +134 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in October 2024
04.10.24 - 12.10.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель и достойный отдых в октябре 2024

Translate

Отдыхали в отеле второй раз. Первый раз в октябре 2024 года. Второй в июне 2025 г. В октябре 2025 г Отдых получился потрясающий, поэтому решили повторить успех. Летели дважды от Библио-Глобус. Им 5 баллов, все прошло отлично. Брали индивидуальный трансфер: очень удобно и быстро. В отеле были по плану.

Заселение и а первый раз и во второй прошло быстро и без проблем получили оплаченный номер на виллах. В октябре жили в номере на первом этаже. В номер забегали огромные жуки но это и понятно, кто знает расположение вилл в отеле поймёт. Во второй раз жили на 2 этаже. Гостей не было)))

В общем Отель предназначен для семей с детьми, но и молодежи тоже есть чем заняться. Для детей работает огромный детский клуб с самыми возможными и не возможными развлечениями. Детки с удовольствием бегут туда, красят, рисуют, участвуют в конкурсах. Территория отеля достаточно большая, очень зеленая и живописная. По всей территории посажены кусты роз и розовые тропические деревья необыкновенной красоты, зеленые газоны, кустарники. Все цветёт и благоухает. За всем этим великолепием следит огромная команда рабочих, отвечающих за ландшафтный дизайн.

Ресторан. Отдельная тема. Выбор еды отличный: курица, индейка, рыба, телятина, баранина. Много овощей и фруктов.

В июне наслаждались супер сладкой и спелой клубникой и арбузом. В отеле проводят тематические ужины и вечера.

Анимационная команда отеля не даст скучать взрослым. Мако, Виктория, Марина, Богдан и другие ....Ребята устраивают и проводят как спортивные, так и развлекательные мероприятия.

При чем весь день Если не хочется лежать на пляже ребята обязательно найдут для Вас занятия. Все проходит весело под классную музыку. Мужчины с удовольствием играют в пляжный волейбол, стреляют из ружья, участвуют в конкурсах на бассейне.

Конкурсы супер смешные и забавные.

Наблюдать за этим просто так не возможно, смеялись до слез. Женщины танцуют бачату, занимаются стэп-аэробикой и разнообразными видами пилатеса: мячи, резинки .... На занятия приходило столько девочек, девушек и женщин, что не хватало мест. Девочки-аниматоры делали все, чтобы максимально взять на занятия всех желающих. Персонал отеля максимально отзывчивый, вежливый и добрый. Ни одного грубого или плохо слова, никакого негатива не слышали, ни в октябре, ни сейчас.

Вечерние шоу отдельная тема. Отель приглашает коллективы с интересными программами и шоу.

Красочные и завораживающие выступления собирают весь отель. Не хватает посадочных мест и многим приходится сидеть на ступенях в проходе.

После шоу проводят дискотеки. И тут снова вступает команда аниматоров, которая зажигала с нами до полуночи.

Устраивает на танцполе батлы)))

По вечерним дискотекам хочу отдельно отметить: в октябре 2024 года было веселее и музыка была лучше. На танцполе было кучу людей. В 2025 году все поменялось: в среду и воскресенье сделали живую мущыку(( Она никому не нужна .. Вечером хочется выпить коктейль и потанцевать, скинуть олл-инклюзив, но нет. И отдыхающие туристы расходятся по номерам. Просьба к руководству: не нужно тратить деньги на живую музыку, включите Вы просто дико ночные песни и будет всем радость.

Из минусов хочу обратить внимание на не вкусные коктейли, их делают из местного алкоголя не соблюдая пропорции. Получается ерунда полная. Импортного алкоголя очень мало. Хотелось бы вечером взять напиток вкусный и качественный.

Особенно хочу отметить работу аниматора Махабат (Мако). Она работала в отеле и в прошлом году, когда мы отдыхали и в этом.

Супер профессионал своего дела. Она днем ведет занятия, а вечером танцует с нами на дискотеке. И как всегда нам было мало тусовки до 00:00))) Приехав в отель второй раз, ощущали, что вернулись домой. Настолько люди, работающие в отеле, создают такую атмосферу.

Море было чистое и в октябре и в июне.

Являюсь туристом со стажем, в Турции отдыхаем наверное раз 20-й. И за все время решили вернуться в один и тот же отель в первый раз и не пожалели.

Пляж песчано-галечный, вода чистейшая, природа красивая. Отель отличный. Еда качественная. Что нужна для отдыха!!!!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отличный персонал
  • красивая территория
  • хорошая еда
  • грязная посуда в ночном буфете
  • жуки в номерах на первом этаже гардена
  • практически нет импортного алкоголя
Added: 08.08.2025 10:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 059 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Не подскажете, есть ли рядом с отелем магазины, аптеки, базарчик, обменники и т.п.
Здравствуйте! Да. Все есть. В телеграмм есть группа отеля. Вступите в нее, там туристы как раз обсуждают такие вещи.
https://t.me/ClubHotelPhaselisRose
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 464) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.10.2021
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 3
  • Readership: 1 163