за последние 30 дней
Отличный отель!
Отдыхали в данном отеле с 24.07.2025-04.08.2025. Нас было трое: два взрослых и дочь 9 лет. Спасибо большое за прекрасный отдых!!! За такие деньги и те услуги которые предоставляет отель - это просто восторг! Цена за такое качество очень порадовала!!)))
Заселение: Прошло все быстро т.к. приехали в отель в 22:00. Номер дали хороший, большой. Кондиционер и вся сантехника работала исправно. Одна двухспальная кровать и полноценная кровать полуторка для ребенка, не раскладушка как иногда бывает. Матрасы прекрасные, что для меня очень важно! Уборка каждый день, полотенца меняли ежедневно. Бар пополняли за эти дни 4 раза, воду каждый день. В номере предоставляют одноразовые тапочки. Поражаюсь тем людям которые возмущаются что нет одноразовых зуб. щёток и шампуня с бальзамами. Я даже если еду только на выходные в Подмосковные отели, где все предоставляют, всегда беру свой шампунь, кондиционер. Мои волосы дороже)) И мысль чистить зубы одноразовыми щетками 11 дней как то не радует)))
Море: Это отдельный восторг!!! Нет песка, галька, вода кристальная, есть немного рыб за которыми дети с удовольствием наблюдают с масками. Можно купаться с берега, можно с пирса, что мы и делали) Особенно порадовало то, что когда был шторм на пляжах Клеопатра и других недалеко располагающихся отлей от нас, мы его не чувствовали т.к. защищены небольшой бухтой. Плавали без проблем и без водорослей.)На пирсе есть лежаки и бар, что очень было удобно. Лежаков очень много, пляж огромный. Мы всегда находили место себе не занимая его в 7 утра. Хотя лежаков много занято полотенцами, а людей нет. Но это не вина отеля, а менталитет людей такой. Так хоть всё заставь лежаками, всегда будет мало если бронить по 10 шт. на одного человека в разных местах и не приходить.
Ресторан: Еда вкусная, обычная без изысков (красную, черную икру не подают, омар, раков, крабов нет), но всего в достатке, все свежее, голодным не останешься! Места всегда можно найти где сесть. 4 больших зала. Официанты со стола убирают моментом. Если кто то уронил гору еды на пол, которая не помещалась уже на тарелке, тут же прибегает уборщик и все чисто. Никто кататься по полу на банах, арбузах как на коньках не будет, не мечтайте))) Есть тут можно 24 часа в сутки. Завтрак, обед, ужин, потом в 23:30 поздний ужин до 5 утра. На барах около бассейна тоже кормят) напитки до 24:00. Есть лобби бар, очень атмосферный и красивый. Там же кондитерская, которая работает до 22:00.
Анимация прекрасная. Вечерние шоу программы с приглашенными артистами. Детский клуб работает до 22:45, что вызвало у меня большое удивление! С детьми играют, занимаются. Дочь мы не видели почти)) она пропадала с аниматорами постоянно, с друзьями, которых легко заводит) Отдых получился на двоих)романтик))) В бассейне не просто аквааэробика (человек плюс нудлс), а опускают в бассейн велотренажеры, разный инвентарь. Рядом под навесом прыгают на джамперах. Проводятся различные игры в разных местах, что иногда не знаешь куда идти. Хочется везде)))
Территория:
Думала она больше. Все компактно, недалеко друг от друга. Я больше люблю ходить, гулять) Но очень ухоженная, красивая.
Спорт. зал:
За весь отпуск посетили 4 раза. Все необходимое есть. Работает исправно. Кондиционирование прекрасное. Необходимо с собой кроссовки. Без них не пускают. Это стандарт правил везде!)
Бассейн не большой, но мест хватает. Горки работают по расписанию- утро и после обеда до вечера. Дети, да и взрослые довольные!) Так что, отдохнули мы на славу!!! Спасибо за это всем сотрудникам отеля!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?