за последние 30 дней
Не подходит тем, кто хочет спокойствия
Только пару дней как вернулись из этого отеля, поэтому впечатления свеженькие. Во первых, вы обязательно должны понимать, что отель НЕ для спокойного отдыха (я это не знала, бронировала подруга (почти бывшая теперь 😂). Если вы молодой и энергичный человек, который хочет потусить, то вам этот отель должен понравиться! Но если после шумного рабочего года вы мечтаете о релаксе и тишине, то категорически НЕ рекомендую. Ну и если у вас совсем маленький ребенок, то тоже стоит очень подумать. Музыка просто орёт до 00.00, раньше этого времени вы не уснете. При чем репертуар "на любителя". Например, если вы фанат "Царицы" Асти или просто однообразной ритмичной клубной музыки, то вам зайдет, будете наслаждаться каждый вечер.Мне было тяжело. Для того, кому не хватило вакханалии, в 00 организовывается бесплатный трансфер в клубы. Но эта поставка свежих (и не очень) славянских тел в турецкие клубы распространена, наверное, в каждом отеле, не только здесь. Что касается анимации, то вот здесь вполне на уровне - приезжали танцевальные коллективы очень достойные!
Бармен милый, всем улыбался и просил мою подругу оставить о нем хороший отзыв, но так как подруга не разбирается в таких вещах,а я не ходила на бар (как я выше писала, там невыносимо шумно), то можете просто поверить ей на слово
Из плюсов ещё еда. Понятно,что это не 5 звезд, но голодными вы точно не останетесь. Всё вкусно, свежее, повара - милашки, действительно стараются. Персонал в целом доброжелательный и спокойный, ненавязчивый. Это ещё один плюс.
Хозяйка отеля очень красивая девушка тоже там кушала, так что повара даже морально не могут себе позволить халтурить) Вот они действительно хорошие.
Пляж хороший. Сначала мы не оценили его, но буквально через пару дней можно сказать,что он классный. Вход в море мягкий, есть песочек, можно полежать подальше среди деревьев (даже звуки цикад для меня были музыкой после "тынц-тынц" звуков отеля). Туалет рядом, очень приличный для общественного места. На пляж возит автобус, но если вы не хотите подстраиваться под расписание, то пешком идти минут 20 (главное - осторожно. Это в Беларуси ты только ногу занес над пешеходным переходом, а машина остановилась. В Турции - собьют и не обернутся. Водители - шайтаны)))
Из минусов кроме слишком громких звуков добавлю только маленький санузел. Если вы недостаточно стройный человек, то влезть в душевую кабину для вас будет захватывающим квестом. Мы с подругами достаточно стройные,но заходили бочком. Так что трезво оцените свои возможности к стрессоустойчивости! Я впервые после отдыха мчалась домой с огромной радостью,что наконец это всё закончилось)))
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?