за последние 30 дней
Море , солнце , любимый отель !!!
Когда - то очень давно отдыхая в Кемере в другом отеле я слышала как на крыше Асдема кипит жизнь , и мне так захотелось в этот отель , и я в него приехала , и так и не могу из него выехать ) 😀
Я познакомилась с прекрасными людьми , из разных уголков Мира , и теперь огромной веселой компанией традиционно приезжаем каждый год сюда ближе к осени , и просто кайфуем .
В Асдеме особая атмосфера, её нужно понять , может и есть для кого - то недостатки , но я на них не обращаю внимания.
Чувствую себя здесь как дома , спасибо менеджеру Серкану , если вы с адекватной просьбой , он никогда не откажет , ребятам на ресепшен, тоже всегда оперативно решают насущные вопросы .
Расположение отеля удачное , всё в шаговой доступности , мы день через день ходили на пляж Каллисты в Мунлайт Парк , арендовали большую мягкую кровать под зонтиком , и тусили там , в прекрасной атмосфере , с хорошим сервисом , и соответственно контингеном .
номера всегда попадались хорошие, без проблем , и доплат .
По анимации и музыке есть конечно вопросики , почему ничего не меняется из года в год , но видимо всех всё устраивает)
Питание для меня вполне приемлемо, в этом году я заметила заменили вино , оно стало питься намного приятнее .
В целом персонал не и меняется 20 летиями .
Я всегда приезжаю как домой , главное конечно вести себя достойно, тогда и к тебе будет хорошее уважительное отношение .
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?