за последние 30 дней
Отличный отдых
Отдыхали в Armas Kaplan 14 ночей с 24 июля по 08 августа семьёй их 6 человек
Перелет из СПб без задержек - Корендон. Оооочень неудобные кресла. Кормили - булка с сыром, чай-кофе вода. Выдача багажа моментальная. Очень долго искали автобус - оказалось он был во втором ряду. Пришлось побегать.
До отеля ехали 2 часа - наш был последним. Приехали в 10.00, заполнили анкеты на рецепшн, удачно успели на поздний завтрак. Потом переоделись в хамаме, пошли на море, после обеда заселили - в 14.00
Заселение: нас было 2 семьи по 3 человека. Просила 2 номера рядом. Дали номера в корпусе анекс, пошли посмотреть. Вроде всё неплохо, но хотелось номера в главном корпусе. Мне сказали что номера в главном корпусе меньше и большие семьи селят в анекс. Сказала что нам можно дать один номер поменьше - нас устроит двухспальная кровать на троих с ребенком. Дали номера 432 и 429. В 432 одна двухспальная кровать, в 429 - 2 односпальных и диванчик. Нас всё устроило, заселились.
Номер: В номере: минибар - кола, фанта, спрайт, минералка, вода, коробочки детского сока. Далее пополнялся только водой. Тапочки. Открывашка для бутылок) Мыло в дозаторах, шампуни, гели, швейный набор, гигиенический набор, много стаканов, пепельница. Шкаф большой. Сейф бесплатный. тумбочки с ящиками, на балконе столик, 2 стула, сушилка. Полотенец достаточное количество. Замена - ежедневно. Уборка сносная, но на балкон не заходили к нам ни разу. Кондиционер дует не на кровать - что очень понравилось! Предлагали доп раскладушку на ребенка, но мы отказались. Карточки для номера дают по количеству взрослых - удобно!
Питание: Отличное!!! Как по мне - огромное разнообразие и на завтрак и на обед и на ужин. Завтрак: очень вкусные сыры, огромный ассортимент. Глазунья, омлеты с начинкой, оладьи, пончики, очень приличные сосиски, гриль для самостоятельного приготовления бутербродов, маслины, оливки, творог, варенье, нутелла, овощи, фрукты. Много выпечки. Гамбургеры и сендвичи. Арбуз и дыня всегда. Соки из автоматов очень похожи на наши пакетированные. Апельсин, ананас и вишня - бомба! Кофе из автомата не супер, но пойдет. Обед: 2 вида супа всегда - вкусные кстати. Отдельно - сыр, сухарики, зелень, лук, перец - можно заправить. Также стоит ассортимент приправ. 2 вида гриля всегда - рыба и что-то мясное. Ну и куча гарниров, овощи, фрукты, зелень, сладости. Ужин: также 2 вида гриля - рыба красная очень часто. Шурпа в большом чане - говядина, баранина, курица - по очереди. Люля кебаб - отвал бошки! Очень вкусную пасту с разными заправками делают ежедневно. Еду из ресторана выносить нельзя! Вообще!!! На выходе прям пристально смотрят. Есть ночной суп и ночные сендвичи). 2 ресторана алякарт - рыбный и турецкий. Были в рыбном. Ну такое...Ничего особенного)
На перекус около пул бара с 10 до 16 - картошка фри, наггетсы, шаверма, манты, гамбургеры, пицца обалдеть вкусная. Мороженое 6 видов - целый день. Гезлеме тоже каждый день. На пляже с 11.00 сендвичи с курицей, тунцом, сыром. С тунцом - ооочень вкусно. По напиткам - на любой вкус. Коктейли в пул баре и лобби баре. Мартини, бейлис. Мохито очень хорош был, но в последние дни нашего пребывания его сделали платным. Около пул бара стоят чаши с алко и безалко пуншем, лимонад, айскофе, ледяной арбузный напиток. Есть замороженный сок нескольких видов. Также пекут вафли с различными посыпками. Мальчики наши оценили текилу)
Пляж: идти 7 минут по комфортной лесной дороге либо на машинке с мега позитивным водителем. Пляж грязноват, лежаки стоят вплотную друг к другу. Вход комфортный - обошлись без коралок. Глубина близко. Рядом водные виды спорта. На пляже можно купить кукурузу, мороженое, свежевыжатый сок. В баре - кола фанта спрайт, липтон, соки из автомата, вода, вино, пиво
Бассейны: главный, где постоянно какой то движ, и второй - у корпуса анекс - работают 2 горки из трех, есть детский лягушатник с грибком и горочкой. Там тоже есть бар.
Анимация: прекрасная!!!! Ребята выкладываются на полную катушку. Прям команда - редко когда встретишь такое. Игры у бассейна, дневные акивити, вечерние шоу - всё тут хорошо!!! Привозные шоу - видели бразильские танцы и африканских акробатов. Дядя который поёт по воскресеньям - супер!!!Огромное спасибо мега позитивной анимационной команде. Девочки с мини клуба - классные, для детей тут рай по развлечениям. День рукоделия, рисования, пиратов, поездка на ранчо, день повара. Мини диско: удивило что постоянно разные песни. Дети не успевают выучить)
Из отеля в аэропорт забирают за 5 часов. После выселения из номера всем можно пользоваться, в том числе пляжными полотенцами. Вайфай прекрасный на всей территории. Территория большая, зеленая. Есть кофейня с пироженками, зона с качелями и гамаками. Есть диско клуб, работает ежедневно
Резюмируя - очень понравился отель!!!! Вернёмся однозначно. На вопросы готова ответить.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От всей команды Armas Kaplan Paradise примите нашу искреннюю благодарность за то, что выбрали наш отель и нашли время так подробно и душевно рассказать о своём отдыхе. Ваш отзыв — это не просто тёплые слова, а целая история, в которой мы с радостью узнали знакомые уголки нашего отеля и улыбки наших сотрудников.
Мы рады, что с момента Вашего прибытия и до самого отъезда мы смогли создать для Вас атмосферу уюта и заботы. Ваши добрые слова о разнообразии и качестве питания, комфорте номеров, работе анимационной команды и детского клуба наполняют нас гордостью. Отдельно признательны за высокую оценку нашей зелёной территории, инфраструктуры, качества Wi-Fi и внимания персонала.
Нам особенно приятно, что Вы отметили детали, которые делают отдых особенным: улыбки аниматоров, вкус гезлеме, аромат утреннего кофе, удобство лесной тропы к пляжу, радость детей от мини-диско и игр в клубе. Эти штрихи создают настоящую картину тёплого лета в Armas Kaplan Paradise.
Для нас нет большего удовольствия, чем видеть, что мы смогли подарить Вам и Вашей семье 14 дней радости, уюта и незабываемых впечатлений. Мы с нетерпением ждём момента, когда сможем вновь встретить Вас у порога отеля и сказать: «Добро пожаловать домой!»
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Armas Kaplan Paradise.
Вы действительно хотите удалить комментарий?