за последние 30 дней
самый худший отель за все поездки в турцию
1.отель для турок(при чем непритязательных сельчан), семейный.каким то ветром занесло и немного русских(которые пытвлись отсюда сьехать - не получилось).
2 количество номеров не соответствует инфраструктуре отеля (ни басейну, ни пляжу, ни столовой, ни барам. везде очереди и нехватка, везде претензии и скандалы.
3. номера уставшие и порой удивляла небрежность (обои отрваны, плафоны погнуты, мебель побитая жизнью)
4. с питание огромные проблемы; за мясом битва и очередь, за рисом битва и очередь, за барбеку - очередь от 40 человек всегда. про качество еды говорить не приходится - несьеденное появляется через несколько часов опять появляется в столовке. не кончался только хлеб. под конец не выдержали даже турки сельчане - чуть не устроили драку с поварами. ничего не изменилось. но что удивительно всеже есть ночной суп!
5. пляж - лежаки есть(убитые с матрасами из мешковины). бар работает с 12.до 12.30 можно взять еду(горелый бургер, салат и апельсины), в остальное время вода и 1-2 юпи,лежаки реально занять еще в 9 - пока идет завтрак.
6. бассейн переполнен турецкими семьями. после получасового плавания - поймал 3 раза волосы - больше не пытался брезговал(чистку басейна не замечал ни разу - думаю не было ее). занять лежак у басейна реально только в 7 утра..
7 анимация это включенная музыка на эстраде и периодические крики аниматора из будки...все музыка турецка . несколько песен европа 70-е. будете скучать однозначно, от турецкой музыки мы сбегали в город по магазинам.
8. бары - на ресепшене как то культурно, тоже чего то не хваталд но без хамства. в баре у бассейна уже не церемонились. "ноу" или "финиш". некоторые бармены решали дать тебе спиртное или нет(мне 57 лет).
9. ресепшен культурный, денег не вымогают, по мелочам помогут но не быстро. русский язык и английский никто не знает. общение через интернет переводчики. помощи с располажению магазов, аптек никто не даст.
8. интернет в отеле платный - от 5 евро в день до 28евто(3000р!!!!) за 7 дней.
причем раздача не возможна. и он очень плохой, прям черепаха. на пляже естественно его нет. мы брали симку в магазине - 28 долларов 10 гигов - приличный. но тоже без раздачи. обратите внимание часть российского контента недоступна, в том числе банковские приложения и госуслуги.
9.экскурсии. не берите на улице там ценники такие же ка и у туроператора. заходите в нет и там заказывайте - в разы дешевле, расчет на месте - валюта любая, выгоднее лирами. лучше заранее - не все экскурсии каждый день. брал каньен с рафтингом, по дороге был джипинг. берите обязательно с подплывом к мосту и маршрут покороче (мы плыли вс 12 км - утомительно) каньен клас. зилайн взял - не стоит он 80 долларов.
10. местечко - слабо тусовочное, деревня - на дискотеки везут только в аланию, а это 2-3 часа дороги.
11. турция сама - граждане все максимально подоражало. если вы захотите прибарахлится - нет смысла - теже турецкие вещи в россии есть и они дешевле(сладости, одежда, текстиль). проезд дорогой и на маршрутках и на такси(прям затосковал после египта). мак оказался дорогой. вайкики дорогой. барахолка - стоки дорожи вальбериса и озона. турецкие сладости 12-15 долларов развес долларов.
в общем турция в этом году и отель тем более - не понравились.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?