за последние 30 дней
Для отдыха с детьми подойдет
Добирались до отеля почти 5 часов, благо спали, поэтому было не очень утомительно. Приехали в 10 утра, у нас был забронирован стандарт, за 50 долларов (обратите внимание, в отеле не принимают доллары старше 2016 года, поэтому новые доллары, либо евро, или рубли, берут все) предложили поменять на sea view и заселиться сразу, согласились, так как ждать не хотелось ( может быть если бы были без ребенка то подождали бы). Но не жалеем, вид был прекрасен. Жили на 4 этаже, номера хорошие, ремонт свежий, уборка каждый день. Очень хочется похвалить ресторан: питание хорошее, но особо покорила нас кондитерка, огромный ассортимент тортов и пирожных . Официанты работают быстро. Голодными в отеле точно не останетесь. Даже если не успели поесть в отеле, всегда можно перекусить на пляже. В 4 часа в лобби можно взять разную выпечку, с 4 до 5 дают мягкое мороженое. Днем у бассейна работает детская комната, там с вашим малышом поиграют, сделают аквагрим) Аниматоры кстати молодцы, целый день курсируют между отелем и пляжем развлекая народ.
Про море. Пляж галечный, галька мелкая, но на входе в море камни покрупнее (приносит волнами), без аквашузов заходить неудобно. В воде есть скальники, не острые большие камни, что для данного региона норма. На пляже этого отеля таких камней не много, были на других пляжах там ситуация хуже. Наверное совсем для малышей пляж не подойдет, так как волны, но дети повзрослее обожают на них плавать. В отеле 3 бассейна, два открытых, один в подвале рядом с тренажерным залом. Основной бассейн работает до 18 часов, а детский бассейне с горками работает до 17 часов, вот мне кажется рано закрывают. Про лифты писать не буду, уж очень избитая тема, ходили по лестнице.
В отеле хороший хамам, можно сходить по предварительной записи бесплатно (просто погреться), а можно взять за 45 евро комплекс хамам+пенный массаж+ массаж+маска. Делают прекрасно, но возможно где то можно сделать и дешевле.
Для нас было большим минусом отсутствие чайника в номере, так как мы очень любим чай, а каждый раз спускаться в лобби не хотелось. Но это скорее больше наши заморочки чем минус отеля.
Кстати холодильник в номере практически не охлаждает, так что больших надежд на него не возлагайте ( спрашивали у соседей, у всех так же).
На ресепшене кстати молодцы все, решали вопросы быстро. Пропало полотенце пляжное, так без проблем дали новое.
Рядом с отелем есть остановка, можете съездить за 40 лир на знаменитый пляж Клеопатры в Аланию и не почувствовать разницы между пляжем в отеле ( разве что там больше людей ). В целом поездкой довольны, ценник за отель оправдан, отдых был беззаботным и максимально легким, за что и благодарим отель.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?