за последние 30 дней
Приехали второй раз и снова не пожалели!
Впервые познакомились с альбатросом в 2024 году. И были настолько довольны,что не хотелось уезжать. В 2024 году в конце года поехали в шарм в другую сетку отелей, классом выше (судя по рейтингу),но через пару дней вспоминали наш любимый альбатрос.
Поэтому планируя отпуск в 2025 году мы сразу остановились только на этом отеле. ( год скучали по нему).
ОТЗЫВ БУДЕТ В СРАВНЕНИИ С 2024 ГОДОМ. И да,мы питались в ресторане аква висты и были в бассейне тоже висты.
Но так как это одна сетка и можно пользоваться всеми ресторанами и тд,то считаю отзыв общий. По идее мы только ночевали в аква блю. Купили номер там,потому что побоялись,что на висте не понравится. Цена была одинаковая.
Размещение и заезд: самолет наш задержали и приехали мы около 23 часов. Нас накормили. Правда дали номер на 3 этаже (у нас пожилой человек был). Но позвонив тут же на ресепшен нам сказали,что завтра все будет хорошо. И действительно, нас без проблем переселили на 1 этаж.
Питание: боже,как я скучала по их круассанам. Это что-то. И,кстати они все такие же вкусные и хрустящие. Супы тоже прекрасны. Салаты. Гриль на улице. Да вся еда очень вкусная. Креветки огромные.
Единственные МИНУСЫ небольшие: почему-то убрали мяту свежую там,где стоит бойлер с горячей водой и чаем.
Нужно что-то придумать чтобы птички не залетами внутрь ресторана. Они стали настолько хитрые,что как только пекарь уходит или отворачивается они сидят на выпечке. НЕ очень приятненько как-то.
И еще новинка типа свежевыжатые соки. Но по факту апельсины очищенные с лимонами или дыней взбивали в блендере и потом смешивали с обычным соком из пакета. В чем прикол этого действия я так и не поняла. Потому что мякоть то есть,но они приторные из-за добавления пакетированного сока.
Аля-карт. НУ вот честно,вообще второй год подряд приходя туда мы не поняли зачем он нужен. Все те же самые блюда,что и в обычном ресторане. Только в обымном сам решаешь какое количество положить себе. И все это намного быстрее.
Да,здесь эффект дорогого ресторана. Официанты красиво одеты. На этом все)) Еду приносят долго. Чай с десертом мы ждали 20 минут. Задубели от кондиционеров. В итоге в ресторане мы провели час. И просто это потерянное время.
Бассейн и пляж: бассейны чистые. Спасателя бдят всегда. При мне мальчик упал около лежака. Так к нему подбежали и подули на ручку и пластырь приклеили и посмеялись. Ребенок доволен остался. ( моя дочка тоже упала в том году, поскользнулась также, и тоже спросили все ли хорошо,но у нас ничего не поранилось ,обрабатывать не надо было)
Мальчищки официанты около бассейна отдельная милота. И пошутят. И по предпочтению ( кто что пьет каждый день) они уже без заказа сами приносили. И это без чаевых,заметьте. Конечно в последний день я отблагодарила,потому что ну от души захотелось это сделать.
Анимация. Вот здесь конечно альбатросики нас огорчили так огорчили. По сравнению с 2024 годом,где анимация была 10/10. Здесь она скатилась на 4/10. Мимо проходя около бассейна аква блю была зарядка в бассейне,вроде было весело.
Но на висте просто тухляк. Аниматорые никакие. Безынициативные. ЗАрядка и развлечения никакие. Иногда и музыку могли среди дня выключить. Нам все равно было,но как-то мелочи такие,но они общую картину об отеле портят.
Были пенные вечеринки. Нововведение,которое порадовало: бассейн в аква блю работает до 22 часов. И это на самом деле очень круто. Потому то со всех бассейнов обычно выгоняют в 18 часов.
Вечернее файер шоу застали и шоу майкла джексона. Но опять повторюсь, по сравнению с 2024 годом это вообще ужас.
В 2024 году от каждого шоу мы были потрясены,и файер шоу было бомбическое.
Все вытягивает самый главное по шоу и аниматорам ДЖОКЕР ( в том году познакомились с ним). Это человек-праздник. Но как я поняла,он так устал тянуть все на себе,все 3 отеля,особенно когда помощники такие себе.
Убедительна просьба к администрации отеля пересмотреть анимацию. И не дешевить на этом .
Пляж: построили новый бар. А так все без изменений. Чисто. ТАкже ходят официанты и приносят пить. Нравится,что спасательные круги есть в море и можно в них поплавать. И что есть бесплатные спасательные жилеты для детей и взрослых. Полотенца берите с собой на пляж.
Отдельна благодарность гест релейшен Валерии.
Итого: уезжать снова не хотелось. Отдыхом остались довольны. Альбатрос все также в нашем сердце занимает особое место))
Приедем ли мы сюда еще?? ДА
Буду рекомендовать этот отель другим? ДА
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за то, что вновь выбрали наш отель для отдыха и так подробно поделились своими впечатлениями. Нам особенно приятно, что спустя время вы по-прежнему храните теплые воспоминания об «Альбатросе» и вернулись именно к нам.
Мы рады, что вам понравилось питание, обслуживание у бассейна, чистота территории и атмосфера отеля. Спасибо за теплые слова в адрес нашей команды, в особенности Валерии, спасателей и официантов — обязательно передадим им вашу благодарность.
Мы также внимательно приняли к сведению ваши замечания по анимации, а-ля карт ресторанам и отдельным организационным моментам. Ваши комментарии уже переданы руководителям соответствующих служб, чтобы мы могли улучшить эти аспекты и оправдать ваши ожидания при следующей встрече.
Нам приятно, что, несмотря на отдельные недочеты, вы уезжали с хорошими впечатлениями и планируете вернуться. Мы обязательно постараемся сделать так, чтобы ваш следующий визит превзошёл предыдущие.
До скорой встречи в вашем любимом Pickalabtros!
С уважением,
Pickalbatros Aqua Vista Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?