АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
14 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
07.08.25 - 15.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
07 - 15 August

Роскошный отель Турции

Translate

Отдыхаем в отеле семейной парой. Прекрасная территория и природа, на территории отеля много зелени, чистая уютная зона и стильный дизайн. отель создает атмосферу спокойного отдыха.

Хорошее питание. Обилие рыбных и мясных блюд, нет очередей в ресторане. Множество десертов и различных закусок. Также есть ресторан Алякарт, который можно посетить, если в путевку включены 6 ночей и 7 дней. Ресторан греческий, подают рыбу двух видов. Мы остались довольны.

Чистота в номерах, каждый день проводится уборка, по любым вопросам можно обратиться на рецепшн. Они оперативно помогают и делают свою работу.

На территории есть снек-бар, где подают пиццу, Турецкий лахмаджун, бургеры, салаты и прочее. Очень вкусный снек-бар, работает в дневное время, вроде бы с 12:00-16:00.

По вечерам играет диджей и также есть дни с живой музыкой. Из анимации присутствует аквааэробика.

Три бара на территории отеля, особенно нам понравился бар на пляже и бармен Ферхат, спасибо ему за вкусные коктейли.

Пляж на территории отеля, первая береговая линия, пляж чистый, всегда присутствуют лежаки и свободные места. В море заход из пирса, есть душ и комнаты для переодевания. Море в дни когда мы отдыхали было теплое, утром мы встречали рассвет на пирсе, было завораживающее зрелище.

Отелем мы остались довольны. Цена качество - соответствует. Спасибо персоналу за их работу.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • вкусная еда
  • заход из пирса
  • зеленая территория
Added: 14.08.2025 11:51
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 362 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (376) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна Ажгиревич
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.08.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 14