за последние 30 дней
Отзыв об отеле в самый сезон.
Заселились в отель, по началу не работал кондиционер и было нечем дышать в номере. Окна и балкон номера выходят на чужой отель, откуда постоянно играла музыка, но с этим можно смириться. Кровати мягкие, каждый день свежее белье. Есть шкафчики для личных вещей и сейф. Хороший туалет, достаточно просторная душевая кабина.
Пляж и территория, хоть и маленькие, но очень уютные. Один открытый бассейн и отдельно водные горки. Много фруктов и цветов на территории, есть мороженное и свежевыжатый сок из арбуза, а также гёзлеме (турецкая лепешка). Большое кол-во баров. Есть свой фотограф. Пляжный волейбол тоже есть, дважды в день. Также есть баскетбольная площадка и лужайка для утренней зарядки.
Очень хорошая команда аниматоров. Ангелина - самый лучший аниматор!! Четко построенная программа. Отель подходит для отдыха всей семьей, очень много конкурсов и различных мероприятий. Приезжают гости из разных стран и показывают свои шоу. Аниматоры все разговаривают на русском, Английском и турецком языке, к ним можно обратиться по любому вопросу.
Ресторан с большим залом и выбором еды. Но совсем нет рыбы и из фруктов не найти экзотические. На территории нет своей кофейни и кофе по турецки варят только в лобби баре и в обеденное время. Завтраки каждый день одинаковые.
Это эконом пятерка по слегка завышенной цене. Но территория супер уютная и анимацию я лучше еще не видел.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?