АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +18 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель в красивом месте

Translate

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей 10 дней в августе 2025 года.

1. Заранее писали в отель, чтобы наши номера были по возможности рядом. По приезде нас действительно заселили в номера, которые находились рядом. Номера выходили на тихую улочку, небольшой шум был только от кондиционеров.

2. В отеле хорошая звукоизоляция, соседей мы не слышали.

3. Номера очень приятные. Большой плюс - два зеркала в пол. Это и номер визуально делает больше ,и на себя красивого приятно в вечернем наряде посмотреть. Обои разной фактуры и цвета придают современности. Удобная система хранения. Плазменный телевизор. Чайный набор. В душе есть "тропический душ".

4. Убирались хорошо. Мои белые носочки остались белыми. Мы оставляли небольшие чаевые, но думаю, там везде хорошо убирают.

5. Можно под небольшой депозит взять пляжные полотенца, меняют их каждый день. В последний день, когда возвращаете полотенца, депозит возвращают.

6. Ключ от сейфа выдают бесплатно.

7. Кормят вкусно. Овощи приготовлены аль денте - для меня это просто супер! Вкусные супы. Много зелени. Мясо, рыба разной степени острости. Свежие фрукты. Всегда были: арбузы, дыни, апельсины и сливы. Один раз - яблоки. Все фрукты сочные, сладкие. Много десертов, включая турецкий. Мороженое с 14.00 до 21.00: ванильное, какао, лимонное, с шоколадной крошкой, с карамелью, клубничное, фисташковое.

8. Довольно неплохо готовят алкогольные коктейли.

9. Очень дружелюбный и улыбчивый персонал.

10. На пляже практически всегда можно было найти свободные шезлонги. Но, так как всегда находятся любители просто занять шезлонг, были моменты, когда присесть было некуда. На пляже довольно многолюдно, шезлонги стоят рядом, курящие очень мешают.

11. На пляже плохо с безопасностью. Рядом находится частный пляж. Однажды оттуда прибежал пьяный иностранец и стал кричать на пожилую пару. Потом практически полез в драку. Охрана никак не отреагировала. Пришлось вмешаться мужу и объяснить пьянице, что такое поведение недопустимо.

12. Очень красивая бухта в Ичмелере. Горы вокруг. На водном такси (250 лир) за 40 минут можно добраться до Мармариса. Из порта Мармариса ходит паром до Родоса (100 евро билет туда и обратно). Маршрутка до Мармариса стоит 40 лир. Вокруг крепости Мармариса красивые извилистые улочки.

13. Фен в номере слабенький. Мы купили в ближайшем магазине небольшой фен. Или привезите с собой, не пожалеете.

14. От аэропорта ехать прилично, особенно если заезжать в другие отели. На обратном пути нас забирали за 5 с половиной часов до самолета.

15. В отличии от Бодрума, из Ичмелера ближе ехать на Дальян. Всем его рекомендую. Мы уже третий раз ездили, и каждый раз наслаждаемся.

16. Очень хороший СПА при отеле. Мастер по имени Сева делает отличный массаж. Рекомендую.

Отель хороший, персонал дружелюбный, место красивое. Всем хорошего отдыха!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • дружелюбный персонал
  • вкусная еда
  • близость к морю
  • уютный номер
  • зеркала в номере
  • чистота
  • спа
  • за все время в отеле так и не починили торшер в номере (там были оторваны провода)
  • чайник в номере поменяли только после нескольких напоминаний
  • дополнительный плед в номер так и не принесли
  • на пляже отсутствует безопасность
Added: 14.08.2025 18:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 826 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (100) Previous rate All author's reviews (7)
Светлана
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2021
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 52
  • Comments: 8
  • Readership: 4 860