за последние 30 дней
Отдых c детьми в Armas Green Fugla июль 2025
Отдыхали в Armas Green Fugla конец июня-июль с детьми (8, 15 лет). Сразу хотела бы отметить, что я непритязательный гость: я приехала отдыхать и наслаждаться морем, солнцем и я получила всё это на все 100 процентов!
Тяжелый перелет не беру во внимание, к отелю он не относится. Приехали ночью, жутко уставшие, сотрудник ресепшена все рассказал и проводил до домика (с лошадкой), жили на первом этаже. Расположение домика отличное!
Номер подуставший, дверь в ванную ходуном ходит, шторка отделяющая комнатку с балконом отваливается, финишная уборка не очень и т.п. Номер на 3ку, не выше. Уборка не идеальная, но жить можно)), полотенца меняли регулярно, пару раз дала хорошие чаевые, уборщица во время пополняла туалетную бумагу))) Только спать ночью и отдыхать в сильную жару днём в номере вполне себе нормально. Достаточно тихий, если бы не соседи - шумоизоляции похоже нет совсем.
Многие в отзывах пишут про неудобный график смены пляжных полотенец - нам вообще не было необходимости их менять, одно было свое, 4 других сушила по очереди на балконе (детям они вообще не нужны были).
Питание и обслуживание - большой спорный вопрос. Сначала было сплошное недовольство: огромные очереди, нехватка столовых приборов, непромытые стаканы, чашки и т.п. Сложно найти чистый свободный стол. Выбор еды вроде бы и большой, но при этом какое то все специфическое. НО как только прошли усталость и стресс от перелета, мы адаптировались и отдых вступил в свои права - тональность сразу поменялась. Еду можно выбрать по душе, очереди никуда не делись, но перестаешь их замечать что ли и заострять внимание на минусах. Персонал старается, но с таким количеством туристов сложно справиться. Дают мороженое на обед и на ужин.
Еда около бассейна (по типу фаст-фуд) неплохая, мы не злоупотребляли, но попробовали. Можно наесться и не ходить на обед :) Гамбургеры, картошка фри, овощи, и самая длинная очередь за пиццей (можно простоять минут 20). Около 16-00 там сладости.
По алкоголю пробовала пиво - вполне хорошее и вино красное - сразу понятно, что дешевое, но бокальчик выпить можно. Разово попробовала коктейль на водке голубого цвета, после болела голова, не стала больше экспериментировать.
Персонал работает быстро, четко, но повторюсь слишком много народа! И это из всего отпуска самый жирный минус, который не зависит от отеля - народу столько, что сначала был шок при выходе на пляж!!!
Пляж хороший, более менее чистый, вход в море пологий, для маленьких детей идеальный. Чуть подальше пару больших камней, надо быть аккуратней, оборудован вход в море для людей с ограниченными возможностями. Лежаков много и все вплотную к друг другу, на пляже у моря сложно найти свободные, т.к. занимают с утра. Мы приспособились отдыхать на лежаках в средней части у поля для игры в волейбол. Там всегда были свободные. И до моря и до бассейна с аквагорками близко. Дети купались как в море, так и в бассейнах. Очень боялась бассейнов с точки зрения что-то "словить", но нет, ничего не было абсолютно!
Не буду подробно описывать инфраструктуру отеля, данной информации в отзывах много, делюсь своими впечатлениями.
Аквагорки классные, детям нравились, но мне показалась достаточно опасная и крутая лестница.
Очень понравился айран Eker (в холодильнике в баре 11-16). Вода в холодильниках всегда была. Перекусов и напитков много, голодным не останешься, но очереди это что-то...Хотя ребята стараются все делать быстро.
Отдельно хочу отметить СПА салон и его замечательных сотрудников, классного Бора-Бора очень приветливый)), Михаила, Раю, Мукремина (могу ошибиться в имени) и поблагодарить профессионала своего дела массажиста Серкана, настолько прекрасного массажа мне никогда не делали - тело просто ожило. Очень рекомендую!!!
Анимация заслуживает особых благодарностей. Ехала за спокойным отдыхом и не скажу, что фанатка отельных активностей, но ребята настолько зажигательные и веселые, что мы все таки были вовлечены :) Группа аниматоров: Максим, Рио, Ира, Бибигуль (с детками), Омер, Хасан (диджей) и конечно же, шеф - зажигательный Марио, ребята просто потрясающие! Сделали наш отпуск веселым и незабываемым. Подходили, общались, приглашали на всякие игры и развлечения. Вечерняя детская дискотека, одно и то же, но тем не менее деткам нравится. Отличные разнообразные шоу программы как приглашенные (особенно афро шоу было супер) так и самодеятельность типа мистер и миссис отеля, пенная вечеринка и т.п. Было весело и задорно. Даже съездили со старшей дочкой и ребятами в ночной клуб.
Детским клубом не пользовались, дочка только разрисовывала с Бибигуль футболку (платно) и вечером награждали на сцене. У меня и младшей были дни рождения, отель это никак не отметил, я договаривалась, чтобы дочь поздравили на сцене. Опять же спасибо Марио за такую возможность!
Бюджетный отель с хорошим соотношением цена-качество при условии раннего бронирования как было у меня.
Подводя итог, могу сказать, что буду смело рекомендовать отель и сама бы приехала снова. Главное - какой настрой, лично я еду отдыхать и наслаждаться морем/солнцем, а не искать недостатки, их всегда при желании можно найти везде и во всем!
Спасибо Armas Green Fugla за отличный отдых!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?