АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
22 +22 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали в августе 2025 все супер!

Translate

Отдыхали в пирамисе в августе 2025. Погода шикарная, море безумной красоты!

Номер дали как и было заявлено с видом на бассейн и море - правда на соседний отель но вид красивый это правда!

По заселению - заселили в 14 - мы приехали к 10, сразу одели браслеты отправили кушать. Номер дали из старых до ремонта, номер конечно уставший была сломана дверца у шкафа где холодильник, но нас это особо не напрягало, фен чайник холодильник кондей все работало! Номер старенький немного уставший повидавший виды душ без лейки, номер большой и чистый аккуратный.

Питание твердая 5 - мясо курица утка говядина всякие котлеты люля и тд морепродукты креветки рыба крабы(нам не нравится но кто-то любит) овощи всякие из фруктов апельсины сливы очень вкусный виноград и арбуз груши бананы дыня. По гарнирам выбор большой, но не все по вкусу «нашему брату» много маринованных непонятного вкуса овощей, мы не брали, брали в основном картошку и рис овощи гриль просто овощи свежие и салаты. Паста разных видов и даже можно на заказ с добавками какие ты хочешь.

Сыр колбаса - ужасные как бумага ну это всегда так было в Египте)

Вкусные сладости и выпечка очень хорошая особенно с утра круассаны это прямо любовь. Еще момент для любителей кофе в ресторане он ужасный растворимый чтоли, хороший кофе наверху чуть дальше от ресепшен. Про гриль (обычно на обед или ужин, он на улице у входа в основной ресторан), там вот как раз готовили рыбу крабов креветки почти каждый день были эти креветки ), мясо, все круто!

Вайфай ловил везде даже в море и в номере никаких доплат но медленно грузил фото и видео но мы покупали местную сим-карту в аэропорту так что с интернетом проблем в общем у нас не было. Оператор водафон чтоли называется, хорошее покрытие ловит везде.

Анимация неплохая но и не сказать что прям сильная но ребята молодцы стараются есть аквааэробика в бассейне и йога на улице. Больше подойдет для спокойного отдыха отель.

Персонал молодцы стараются после уборки в номере чисто полотенца меняют гели для душа шампуни туалетная бумага вода - всего было вдоволь постельное тоже чистое было и нормальное не в катышках!

Пляжные полотенца хоть и не новые но чистые и норм.

Много иностранцев немцы итальянцы французы, и местные (арабы) семьями. Персонал доброжелательный и порядочный. Потеряла телефон в первый же день, охрана вернула, вообще вот разве так бывает я подумала, вот бывает! Замечательная девушка Анастасия администратор приветливая отвечает на все вопросы.

Был хороший гид от библио глобус Хасан, ничего не навязывал но оказалось что экскурсии через гида даже дешевле взяли через него морскую прогулку(классно но при отеле свои рыбки и кораллы что и прогулка эта не впечатлила хотя было классно опять же классный гид был Джафар) и сафари на квадроциклах(вот это фигня там где короткая программа, на багги наверное получше, отбили все что можно было, но была классный гид Катя там) классно ребята Катя и Джафар вы клевые!

Про море - ребята это кайф, за тем мы в принципе в Египет и ехали ну и конкретно в отель этот, вход песочек, глубина есть и для детей и для взрослых, и не надо триста метров идти до глубины что порадовало, а цвет моря боже мой не передать какой он лазурный, безумно красиво, море чистое кристальная вода (кстати возили на морскую прогулку я вам скажу в отделе рифы и рыбки ничем не хуже даже лучше, на экскурсии нас не впечатлило если честно после нашего моря у отеля).

лежаки вот тоже уставшие но их много всем хватало и на море и у отеля, есть бары у бассейна с напитками после 18 вроде он платный и на пляже с едой и напитками , алкоголь местный на любителя но мы и не пили о особо если планируете отдых с алкоголем везите свой,доброжелательный персонал, никакого вымогания денег и хамства не было как кто-то пишет, всегда на позитиве ребята здороваются и всегда стараются помочь если что-то просили !

На пляже играли в волейбол и еще во что-то. Есть затонувший город (столбы) у рифа- там очень очень красиво! А вечером территория залита огоньками очень красиво!

Про бассейн, разной глубины бассейны что очень удобно! Везде подписана глубина! Подойдет и тем кто хорошо плавает и тем кто учится и детям и взрослым - вобщем тут вообще красота!

Поо горки - ребята горки это у соседнего отеля тут их нет, но нам и не нужны были, лучше бы убрать эти фото с горками. Как я поняла это раньше объединенная территория была а сейчас туда нам нельзя, а вот им можно к нам и в рестораны и на территорию. Но тоже нас не смутило это, но опять же кто с детьми возможно в соседней территории поинтересней будет.

Рестораны ля карт - честно говоря мы не оценили, в общем ресторане вкуснее было! Повара молодцы стараются!

Рядом есть аллея фонтанов очень тоже красиво и там есть местный магазин с фикс ценами забыли крем от солнца купили за 5 долларов. Норм цены приемлемые там, есть аптека цены дешевле чем в России на некоторые лекарства, сильно ниже.

Вообщем отдыхом мы довольны, ребята спасибо вам огромное! Не хотелось уезжать от вас! Однозначно отель рекомендую, вернемся снова! Море люди все в кайф!

P/s ребят не совершайте нашу, ошибку и перепроверьте аптечку, так уж вышло, что мы не взяли с собой ничего для непредвиденной ситуации -смекту регидрол и ентеросгель - вот прям на всякий случай возьмите с собой, особенно если первый раз сюда едете). Спасибо врачу Елене и доктору при отеле,все по страховке оформили , дали лекарства, все обошлось 😹😹ато думали что остатки отпуска просидим на унитазе (уж простите за подробности но как есть).

All media files - 4 Photos from hoteliers - 3 Videos - 1
Added: 15.08.2025 10:54
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 5 551 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 409) Previous rate Next rate
Юлия
Russia
Izhevsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.08.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 0