за последние 30 дней
Отличный отель за свои деньги.
Главной фишкой этого отеля смело можно назвать рядом стоящий парк Легенда! Больше из достопримечательности в округе вы не найдете)
Но! Мы путешествием каждый год в турцию, поэтому нам важно был сервис и при выборе отеля нас все устраивало.
тк море не в пешей доступности, шатл курсировал регулярно и никогда не доставлял нам неудобство . На пляже отличное оборудование и интернет. лежаков всегда хватало.Питание отличное на бляже .
Что касается питание в ресторане отеля, то тоже отличное! Алкоголь импортный! Персонал приветливый и внимательный! Только хорошие воспоминания у нас.
Номерной фонд в нормальном состояние. Все работала и функцианировало.
Подведу итог...если вы в Турции уже бывали на экскурсиях и едите туда что бы отдохнуть или например никогда не были в Легенде, то лучшего отеля за адекватные деньги вам не найти!
Обязательно вернемся, если соскучимся по Легенде)
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за приятные слова и время, которое вы выделили для этого.
Для нас Ваше мнение является очень важным и дает мотивацию делать отдых наших гостей еще более комфортным и приятным.
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел хорошо.
Мы желаем Вам хорошего года и надеемся в ближайшее время встретить Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Вы действительно хотите удалить комментарий?