за последние 30 дней
Белек 2025
Отдыхали с дочкой в Белек, Кадрие в отеле Maya World Park с 19.07 по 01.08.Сам отель выбрала дочка.Отзывы до поездки прочла парочку, думала хороший средненький отель.А оказалось намного лучше чем представляла)) Прилетели рано утром в Анталью. На трансфере быстро добрались до отеля.На ресепшене встретили доброжелательные Аида и Хасан.Номер был свободен, предоставили сразу, не ждали. На ресепшене все очень внимательные, любой вопрос и просьбу решают быстро и качественно.Атмосфера в отеле довольно уютная и спокойная.
Номер был на 5 этаже чистый, уютный, звукоизоляция хорошая.Кондиционер и холодильник работали очень хорошо, справлялись даже в такую жару ( в наш отдых в тени до 55 градусов доходило). Горничная Сельби убирала каждый день.Очень улыбчивая и добрая. Мы ей были благодарны за ее отношение и чистоту в номере. Даже красивое сердечко из полотенца с цветами нам выложила на постель.Постоянно меняла нам белоснежные полотенца и простыни Обновляла бутылочки с водой.
До пляжа утром ходили пешком.20 минут быстрым шагом- пока ещё не было жары) Прогулка сопровождалась гулом цикад)) .Пляж городской общий.Очень широкий. Лежаки и зонты бесплатно, в наличии были в любое время.Полотенца можно было брать в отеле в спа. Море очень теплое.Вход хороший, песчаный.Буйки недалеко. Обратно с пляжа возвращались на трансфере отеля) Водитель приезжал всегда вовремя, по расписанию. И если было много желающих и за один рейс невозможно было уехать - он сразу возвращался) Ехать 3 минуты до отеля) Комфортно с кондиционером) Автобус сейчас новый красивый) .
В отеле три бассейна, один с детскими горками.Глубина- 140 см.Вода чистая, постоянно обновляется.
Еда в отеле разнообразная, Блюда предоставлены на любой вкус, тушёные и на гриле.Телятина, курица, несколько видов рыбы, различные котлеты, люля..Много овощей, разнообразие фруктов, и конечно сладостей.Ранее отдыхали в пятерках с питанием ультра все включено, есть с чем сравнить.Так что здесь нам очень понравилось.Проводилась несколько раз турецкая ночь.Ресторан был стилизованно украшен.Угощали национальными блюдами турецкой кухни.Весь персонал в нарядной форме.Флаг Турции, приглашенные музыканты с национальными инструментами.Танцы.Праздник, да и только))
Очередей в ресторане не наблюдали, и думаем всегда всем все хватало) блюд столько, сколько нужно и все вкусные!!!
Анимация нам с дочерью была не нужна) главное было отдохнуть) Хотя на территории нашли)) ночной клуб, где проводится детская анимация, дискотека, и даже караоке)) . В лобби баре удивил хороший выбор коктейлей с алкоголем и без!) И ещё очень понравилось, что в лобби и в ресторане есть холодильники со стаканчиками воды, удобнее чем вода из кулера).В спа салоне тоже все очень доброжелательные и внимательные, предоставляется большой перечень процедур.
В пешей доступности от отеля есть магазинчики сувениров, аптека, рядом турагентство, где можно приобрести экскурсии (владелец Рафик-подбирает интересные туры). Парк Land of Legends в 10 минутах от отеля.Там также есть аптека и множество интересных бутиков. Каждый вечер в парке проводятся театрализованные шоу.Также там можно увидеть яркие цветные поющие фонтаны. Трансфер от отеля в парк в 20.30 и обратно в 23.00).
Может конечно и не все, что хотела сказать и написать о нашем отдыхе в данном отеле.))
Отдых удался на славу! Огромное спасибо управляющему и всем служащим отеля, которые сделали наш отдых ещё более комфортным!!! Хотим снова вернуться в этот отель!))
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?