за последние 30 дней
Только море и пляж
Отдыхали в августе 2,08-14,08 в данном отеле. Если бы было бы заявлено, как 4, то туда-сюда еще. Не 5 точно.
Приехали в отель в 10 утра. Выдали карточки для полотенец, багаж отправили в комнату для хранения. Мы переоделись и пошли на пляж.
Пляж отличный в это время было много свободных лежаков. Поплавали и затем отправились на обед. Обед состоял только из еды, баром пользоваться было еще нельзя, только с 15.00.
В 14.00 нас заселил в номер. Номер был на 8 этаже. Было 2 кровати, но вскоре принесли еще одну. Полотенец, тапочек было всего на 2 персоны. По запросу все донесли. Утюга и доски не было, но можно было попросить на ресепшене. Чай, кофе, сливки и воду, пополняли по мере необходимости. В номере влажность, если открываешь балкон, вообще труба. Если на стенке появлялась плесень, ее закрашивают.
По питанию все очень скудно, не на 5 звезд. Но голодными не будешь, что-нибудь, но найти можно. Вкуснейшие суп-пюре, кушали и в обед и в ужин. Алкоголь среднего качества, пиво вкусное. Кофе только фильтрованный. Бары работают с 11 до 22.00. Воду можно набрать из кулера у бара у бассейна и на пляже. Много раз придя за ней в 9.30 или даже 10.00 - воды не было!!!!! 5 * !!!!!!!
Персонал очень любезный, всегда с улыбкой и шутками.
Подводя итог, хочу сказать, не 5, далеко не 5*. Вернулась бы обратно, нет, даже если взять во внимание обалденное море, черепашек и прочих морских обитателей, единственный огромный плюс отеля.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?