АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2025
11.08.25 - 21.08.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
11 - 21 August

Прекрасное место для отдыха с семьей

Translate

Хочу поделиться восторгом от нашего недавнего семейного отдыха! Мы провели незабываемые десять дней в этом чудесном отеле и уже планируем вернуться в следующем году. Если вы ищете идеальное место для отпуска с детьми — это именно оно!

С первого же дня нас покорила невероятно дружелюбная атмосфера и искренняя забота всего персонала. Администраторы, аниматоры, официанты — все были внимательны и улыбчивы, а для детей это особенно важно.

Территория просто шикарна: ухоженные зеленые сады, по которым приятно гулять даже в полдень, несколько бассейнов, включая специальный детский с пологим заходом и горкой. Наш ребенок просто не хотел оттуда выходить! Пляж чистый, с мелким песком и плавным заходом в воду, что безопасно даже для самых маленьких. Лежаков и зонтиков хватало всем и в любое время дня.

Питание выше всяких похвал! Шведский стол поражал разнообразием: всегда были свежие овощи и фрукты, несколько видов мяса и рыбы, паста, и, что редкость, отдельный детский уголок с наггетсами, картошкой-фри и сладостями. Для нас, родителей, это было спасением — не надо было уговаривать ребенка поесть.

Номер был просторным, с современным ремонтом и ежедневной уборкой. Мы брали семейный с дополнительной детской кроватью, и нам было очень комфортно. Отдельное спасибо за организацию досуга! Детский клуб работал на ура: творческие мастер-классы, игры, мини-дискотека вечером. У нас наконец-то появилось время и позагорать спокойно, и почитать книгу.

Однозначно ставлю этому отелю пять звезд и рекомендую всем семьям, кто хочет спокойного, качественного и по-настоящему расслабляющего отдыха, где обо всем позаботятся! Мы уезжали счастливые и отдохнувшие. Спасибо за отдых !!

Added: 19.08.2025 21:51
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 708 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 834) Previous rate Next rate
Рахматуллин Марат Рустамович
Russia
Sterlytamak
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1